Haltestelle Bad Langensalza Friedhof

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Buslinie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Montag, 12. Oktober 2020
Bus 730
über: Henningsleben (10:21)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Thamsbrücker Str. (10:19) , Breitscheidtstraße (10:21) , Wohngebiet Nord (10:23) , Friedrich-Hahn-Str. (10:24)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (10:21) , Wohngebiet Nord (10:23) , Friedrich-Hahn-Str. (10:24)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (10:22) , Gutenbergstraße (10:23) , Poststraße (10:26) , Lindenstraße (10:27)
Bus 735
über: Tonnaer Straße (10:23) , Gräfentonna JVA (10:28) , Gräfentonna Bahnhof (10:30) , Schule (10:44) , Kleinvargula (10:49)
Bus 728
über: Tennstedter Straße (10:31)
Bus 743
über: An der Alten Post (10:39)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (10:37) , Gutenbergstraße (10:38)
Bus A
über: An der Alten Post (10:39) , Treffpunkt Wiebeckplatz (10:43) , Lindenbühl (10:49) , Hufeland-Krankenhaus (10:51) , Gutenbergstraße (10:52) , Birkenweg (10:53) , Illebener Weg (10:54)
Bus 743
über:
Bus A
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (10:43) , Lindenbühl (10:49) , Hufeland-Krankenhaus (10:51) , Gutenbergstraße (10:52) , Birkenweg (10:53) , Illebener Weg (10:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Thamsbrücker Str. (10:49) , Breitscheidtstraße (10:51) , Wohngebiet Nord (10:53) , Friedrich-Hahn-Str. (10:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (10:51) , Wohngebiet Nord (10:53) , Friedrich-Hahn-Str. (10:54)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (10:52) , Gutenbergstraße (10:53) , Poststraße (10:56) , Lindenstraße (10:57)
Bus 737
Aschara Schule, Bad Langensalza
über: Tonnaer Straße (10:53) , Illeben (11:00) , Eckardtsleben (Bushaltestelle) (11:05) , Aschara (11:10)
Bus 150
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (10:56) , Tannhäuser (10:58) , Ufhoven Schenke (10:59) , Zimmern (11:03) , Thiemsburg (11:08) , Craula (11:12) , Reichenbach (b. Gotha) (11:17) , ... , Petersberg (11:49)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (11:07) , Gutenbergstraße (11:08)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: An der Alten Post (11:09) , Treffpunkt Wiebeckplatz (11:13) , Lindenbühl (11:19) , Hufeland-Krankenhaus (11:21) , Gutenbergstraße (11:22) , Birkenweg (11:23) , Illebener Weg (11:24) , Tonnaer Straße (11:26)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (11:13) , Lindenbühl (11:19) , Hufeland-Krankenhaus (11:21) , Gutenbergstraße (11:22) , Birkenweg (11:23) , Illebener Weg (11:24) , Tonnaer Straße (11:26)
Bus 150
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (11:15) , ZOB (11:25) , Tannhäuser (11:28) , Ufhoven Schenke (11:29) , Mittelhart (11:32) , Harthaus (11:36) , Reichenbach (b. Gotha) (11:40) , ... , Behringen Abzw. (11:57)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Thamsbrücker Str. (11:19) , Breitscheidtstraße (11:21) , Wohngebiet Nord (11:23) , Friedrich-Hahn-Str. (11:24)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (11:21) , Wohngebiet Nord (11:23) , Friedrich-Hahn-Str. (11:24)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (11:22) , Gutenbergstraße (11:23) , Poststraße (11:26) , Lindenstraße (11:27)
Bus 150
über: Tannhäuser (11:28) , Ufhoven Schenke (11:29) , Mittelhart (11:32) , Harthaus (11:36) , Reichenbach (b. Gotha) (11:40) , Tüngeda (11:44) , Reichenbach (b. Gotha) (11:49) , ... , Behringen Abzw. (11:57)
Bus 740
über: Tennstedter Straße (11:30) , Merxleben (11:32) ,  (11:38) , Urleber Kreuz (11:41) , Rewe Markt (11:46) , Markt (11:48)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (11:37) , Gutenbergstraße (11:38)
Bus A
über: An der Alten Post (11:39) , Treffpunkt Wiebeckplatz (11:43) , Lindenbühl (11:49) , Hufeland-Krankenhaus (11:51) , Gutenbergstraße (11:52) , Birkenweg (11:53) , Illebener Weg (11:54)
Bus A
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (11:43) , Lindenbühl (11:49) , Hufeland-Krankenhaus (11:51) , Gutenbergstraße (11:52) , Birkenweg (11:53) , Illebener Weg (11:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Thamsbrücker Str. (11:49) , Breitscheidtstraße (11:51) , Wohngebiet Nord (11:53) , Friedrich-Hahn-Str. (11:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (11:51) , Wohngebiet Nord (11:53) , Friedrich-Hahn-Str. (11:54)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (11:52) , Gutenbergstraße (11:53) , Poststraße (11:56) , Lindenstraße (11:57)
Bus 730
Aschara Schule, Bad Langensalza
über: Henningsleben (11:56) , Grumbach (12:00) , Wiegleben (12:07) , Aschara (12:14)
Bus 736
über: Tonnaer Straße (11:53) , Nägelstedt Anger (12:00) , Gräfentonna JVA (12:05) , Gräfentonna Bahnhof (12:07) , Burgtonna Kirschwiese (12:11) , Burgtonna Schenksplatz (12:12)
Bus 737
Aschara Schule, Bad Langensalza
über: Tonnaer Straße (11:53) , Illeben (12:00) , Eckardtsleben (Bushaltestelle) (12:05) , Aschara (12:10)
Bus 738
über: Tonnaer Straße (11:53) , Nägelstedt Anger (12:00) , Gräfentonna JVA (12:05)
Bus 733
über: ZOB Bussteig 6 (12:03) , Tannhäuser (12:07) , Ufhoven Schenke (12:09) , Waldstedt (12:14) , Zimmern (12:17) , Alterstedt (12:20) ,  (12:25) , ... , Gaststätte (12:30)
Bus 728
Kirchheilingen
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (12:00) , An der Alten Post (12:03) , Friedhof (12:06) , Böhmen (12:09) , Thamsbrück (12:12) , Thamsbrück Schule (12:14) , Großwelsbach (12:17) , ... ,  (12:35)
Bus 743
über: ZOB Bussteig 4 (12:13) , Tennstedter Straße (12:18) , Merxleben (12:22) ,  (12:30) ,  (12:35) ,  (12:40) , Großurleben (12:43)
Bus 728
Kirchheilingen
über: Friedhof (12:06) , Böhmen (12:09) , Thamsbrück (12:12) , Thamsbrück Schule (12:14) , Großwelsbach (12:17) ,  (12:21) ,  (12:25) , ... ,  (12:35)
Bus 733
über: Tannhäuser (12:07) , Ufhoven Schenke (12:09) , Waldstedt (12:14) , Zimmern (12:17) , Alterstedt (12:20) ,  (12:25) , Schule (12:26) , Gaststätte (12:30)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (12:07) , Gutenbergstraße (12:08)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: An der Alten Post (12:09) , Treffpunkt Wiebeckplatz (12:13) , Lindenbühl (12:19) , Hufeland-Krankenhaus (12:21) , Gutenbergstraße (12:22) , Birkenweg (12:23) , Illebener Weg (12:24) , Tonnaer Straße (12:26)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (12:13) , Lindenbühl (12:19) , Hufeland-Krankenhaus (12:21) , Gutenbergstraße (12:22) , Birkenweg (12:23) , Illebener Weg (12:24) , Tonnaer Straße (12:26)
Bus 735
über: Tonnaer Straße (12:13) , Gräfentonna JVA (12:18) , Gräfentonna Bahnhof (12:20) , Schule (12:34) , Kleinvargula (12:39)
Bus 743
über: Tennstedter Straße (12:18) , Merxleben (12:22) ,  (12:30) ,  (12:35) ,  (12:40) , Großurleben (12:43)
Bus A
über: Thamsbrücker Str. (12:19) , Breitscheidtstraße (12:21) , Wohngebiet Nord (12:23) , Friedrich-Hahn-Str. (12:24)
Bus A
über: Breitscheidtstraße (12:21) , Wohngebiet Nord (12:23) , Friedrich-Hahn-Str. (12:24)
Bus 740
über: Tennstedter Straße (12:23) , Merxleben (12:25) ,  (12:31) , Urleber Kreuz (12:35) , Markt (12:40)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (12:22) , Gutenbergstraße (12:23) , Poststraße (12:26) , Lindenstraße (12:27)
Bus 150
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (12:31)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (12:37) , Gutenbergstraße (12:38)
Bus A
über: An der Alten Post (12:39) , Treffpunkt Wiebeckplatz (12:43) , Lindenbühl (12:49) , Hufeland-Krankenhaus (12:51) , Gutenbergstraße (12:52) , Birkenweg (12:53) , Illebener Weg (12:54)
Bus A
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (12:43) , Lindenbühl (12:49) , Hufeland-Krankenhaus (12:51) , Gutenbergstraße (12:52) , Birkenweg (12:53) , Illebener Weg (12:54)
Bus 733
über: Schule (12:53) ,  (12:58) , Schule (13:00) , Gaststätte (13:03) ,  (13:08)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Thamsbrücker Str. (12:49) , Breitscheidtstraße (12:51) , Wohngebiet Nord (12:53) , Friedrich-Hahn-Str. (12:54)
Bus 735
über: Hannoversche Straße (12:51) , Tonnaer Straße (12:53) , Gräfentonna JVA (12:58) , Gräfentonna Bahnhof (13:00) , Gräfentonna Schule (13:03) , Schule (13:16) , Kleinvargula (13:21)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (12:51) , Wohngebiet Nord (12:53) , Friedrich-Hahn-Str. (12:54)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (12:52) , Gutenbergstraße (12:53) , Poststraße (12:56) , Lindenstraße (12:57)
Bus 730
Aschara Schule, Bad Langensalza
über: Hannoversche Straße (12:53) , Henningsleben (12:59) , Grumbach (13:03) , Wiegleben (13:10) , Aschara (13:17)
Bus 736
Aschara Schule, Bad Langensalza
über: Hannoversche Straße (12:53) , Tonnaer Straße (12:55) , Nägelstedt Anger (13:02) , Gräfentonna JVA (13:07) , Gräfentonna Bahnhof (13:09) , Burgtonna Kirschwiese (13:13) , Burgtonna Schenksplatz (13:14) , ... , Aschara (13:21)
Bus 737
Aschara Schule, Bad Langensalza
über: Hannoversche Straße (12:53) , Tonnaer Straße (12:55) , Illeben (13:02) , Eckardtsleben (Bushaltestelle) (13:07) , Aschara (13:12)
Bus 738
über: Hannoversche Straße (12:53) , Tonnaer Straße (12:55) , Nägelstedt Anger (13:02) , Gräfentonna JVA (13:07)
Bus 150
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (12:56) , Tannhäuser (12:58) , Ufhoven Schenke (12:59) , Zimmern (13:03) , Thiemsburg (13:08) , Craula (13:12) , Reichenbach (b. Gotha) (13:17) , ... , Petersberg (13:44)
Bus 733
über: Schule (13:12)
Bus 733
über: ZOB Bussteig 6 (13:10) , Tannhäuser (13:14) , Ufhoven Schenke (13:16) , Zimmern (13:21) , Alterstedt (13:24) ,  (13:29)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (13:07) , Gutenbergstraße (13:08)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: An der Alten Post (13:09) , Treffpunkt Wiebeckplatz (13:13) , Lindenbühl (13:19) , Hufeland-Krankenhaus (13:21) , Gutenbergstraße (13:22) , Birkenweg (13:23) , Illebener Weg (13:24) , Tonnaer Straße (13:26)
Bus 733
über: Gymnasium (13:20) , Schule (13:25) ,  (13:30) , Schule (13:32) , Gaststätte (13:38) ,  (13:42) , Seebach (b. Mühlhausen) Ort (13:47) , ... , Bollstedt Gemeindeschenke (13:58)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (13:13) , Lindenbühl (13:19) , Hufeland-Krankenhaus (13:21) , Gutenbergstraße (13:22) , Birkenweg (13:23) , Illebener Weg (13:24) , Tonnaer Straße (13:26)
Bus 728
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (13:15) , An der Alten Post (13:19) , Friedhof (13:22) , Böhmen (13:25) , Thamsbrück (13:30) , Thamsbrück Schule (13:32) , Großwelsbach (13:35) , ... , Schule (13:48)
Bus 733
über: Tannhäuser (13:14) , Ufhoven Schenke (13:16) , Zimmern (13:21) , Alterstedt (13:24) ,  (13:29)
Bus 745
über:
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Thamsbrücker Str. (13:19) , Breitscheidtstraße (13:21) , Wohngebiet Nord (13:23) , Friedrich-Hahn-Str. (13:24)
Bus 728
über: Friedhof (13:22) , Böhmen (13:25) , Thamsbrück (13:30) , Thamsbrück Schule (13:32) , Großwelsbach (13:35) ,  (13:39) ,  (13:42) , ... , Schule (13:48)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (13:21) , Wohngebiet Nord (13:23) , Friedrich-Hahn-Str. (13:24)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (13:22) , Gutenbergstraße (13:23) , Poststraße (13:26) , Lindenstraße (13:27)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (13:37) , Gutenbergstraße (13:38)
Bus 745
über:
Bus A
über: An der Alten Post (13:39) , Treffpunkt Wiebeckplatz (13:43) , Lindenbühl (13:49) , Hufeland-Krankenhaus (13:51) , Gutenbergstraße (13:52) , Birkenweg (13:53) , Illebener Weg (13:54)
Bus A
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (13:43) , Lindenbühl (13:49) , Hufeland-Krankenhaus (13:51) , Gutenbergstraße (13:52) , Birkenweg (13:53) , Illebener Weg (13:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Thamsbrücker Str. (13:49) , Breitscheidtstraße (13:51) , Wohngebiet Nord (13:53) , Friedrich-Hahn-Str. (13:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (13:51) , Wohngebiet Nord (13:53) , Friedrich-Hahn-Str. (13:54)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (13:52) , Gutenbergstraße (13:53) , Poststraße (13:56) , Lindenstraße (13:57)
Bus 733
über: Tennstedter Straße (13:56)
Bus B
über: Bad Nauheimer Straße (14:07) , Gutenbergstraße (14:08)
Bus 735
über: Hannoversche Straße (14:08) , Tonnaer Straße (14:10) , Gräfentonna JVA (14:15) , Gräfentonna Bahnhof (14:17) , Schule (14:31) , Kleinvargula (14:36)
Bus 736
Aschara Schule, Bad Langensalza
über: Hannoversche Straße (14:08) , Tonnaer Straße (14:10) , Nägelstedt Anger (14:17) , Gräfentonna JVA (14:22) , Gräfentonna Bahnhof (14:24) , Burgtonna Kirschwiese (14:28) , Burgtonna Schenksplatz (14:29) , ... , Aschara (14:36)
Bus 737
Aschara Schule, Bad Langensalza
über: Hannoversche Straße (14:08) , Tonnaer Straße (14:10) , Illeben (14:17) , Eckardtsleben (Bushaltestelle) (14:22) , Aschara (14:27)
Bus 738
über: Hannoversche Straße (14:08) , Tonnaer Straße (14:10) , Nägelstedt Anger (14:17) , Gräfentonna JVA (14:22)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: An der Alten Post (14:09) , Treffpunkt Wiebeckplatz (14:13) , Lindenbühl (14:19) , Hufeland-Krankenhaus (14:21) , Gutenbergstraße (14:22) , Birkenweg (14:23) , Illebener Weg (14:24) , Tonnaer Straße (14:26)
Bus 740
über: Tennstedter Straße (14:10) , Merxleben (14:12) ,  (14:18) , Kleinurleben (14:22) , Großurleben (14:24) ,  (14:26) , Großurleben (14:28) , ... , Markt (14:36)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (14:13) , Lindenbühl (14:19) , Hufeland-Krankenhaus (14:21) , Gutenbergstraße (14:22) , Birkenweg (14:23) , Illebener Weg (14:24) , Tonnaer Straße (14:26)
Bus 730
Aschara Schule, Bad Langensalza
über: Hannoversche Straße (14:13) , Henningsleben (14:19) , Grumbach (14:23) , Wiegleben (14:30) , Aschara (14:37)
Bus 728
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (14:17) , An der Alten Post (14:20) , Friedhof (14:23) , Böhmen (14:26) , Thamsbrück (14:29) , Thamsbrück Schule (14:30) , Großwelsbach (14:34) , ... , Schule (14:50)
Bus 743
über: Tennstedter Straße (14:17) , Merxleben (14:19) ,  (14:27) ,  (14:32) ,  (14:39)
Bus 733
über: Tannhäuser (14:19) , Ufhoven Schenke (14:21) , Waldstedt (14:26) , Zimmern (14:29) , Alterstedt (14:33) ,  (14:38)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Thamsbrücker Str. (14:19) , Breitscheidtstraße (14:21) , Wohngebiet Nord (14:23) , Friedrich-Hahn-Str. (14:24)
Bus 728
über: Tennstedter Straße (14:24)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (14:21) , Wohngebiet Nord (14:23) , Friedrich-Hahn-Str. (14:24)
Bus 728
über: Friedhof (14:23) , Böhmen (14:26) , Thamsbrück (14:29) , Thamsbrück Schule (14:30) , Großwelsbach (14:34) ,  (14:38) ,  (14:42) , ... , Schule (14:50)
Bus A
über: An der Alten Post (14:39) , Treffpunkt Wiebeckplatz (14:43) , Lindenbühl (14:49) , Hufeland-Krankenhaus (14:51) , Gutenbergstraße (14:52) , Birkenweg (14:53) , Illebener Weg (14:54)
Bus A
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (14:43) , Lindenbühl (14:49) , Hufeland-Krankenhaus (14:51) , Gutenbergstraße (14:52) , Birkenweg (14:53) , Illebener Weg (14:54)
Bus 150
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (14:48) , ZOB (14:53) , Tannhäuser (14:58) , Ufhoven Schenke (14:59) , Zimmern (15:03) , Thiemsburg (15:08) , Craula (15:12) , ... , Petersberg (15:44)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Thamsbrücker Str. (14:49) , Breitscheidtstraße (14:51) , Wohngebiet Nord (14:53) , Friedrich-Hahn-Str. (14:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (14:51) , Wohngebiet Nord (14:53) , Friedrich-Hahn-Str. (14:54)
Bus 745
über: Gymnasium (15:05) , Ortseingang (15:11)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: An der Alten Post (15:09) , Treffpunkt Wiebeckplatz (15:13) , Lindenbühl (15:19) , Hufeland-Krankenhaus (15:21) , Gutenbergstraße (15:22) , Birkenweg (15:23) , Illebener Weg (15:24) , Tonnaer Straße (15:26)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (15:13) , Lindenbühl (15:19) , Hufeland-Krankenhaus (15:21) , Gutenbergstraße (15:22) , Birkenweg (15:23) , Illebener Weg (15:24) , Tonnaer Straße (15:26)
Bus 733
über: Schule (15:20) ,  (15:26)
Bus A
über: Thamsbrücker Str. (15:19) , Breitscheidtstraße (15:21) , Wohngebiet Nord (15:23) , Friedrich-Hahn-Str. (15:24)
Bus A
über: Breitscheidtstraße (15:21) , Wohngebiet Nord (15:23) , Friedrich-Hahn-Str. (15:24)
Bus 728
über: Tennstedter Straße (15:28)
Bus 745
über: Schule (15:36) , Gymnasium (15:42) , Ortseingang (15:48)
Bus A
über: An der Alten Post (15:39) , Treffpunkt Wiebeckplatz (15:43) , Lindenbühl (15:49) , Hufeland-Krankenhaus (15:51) , Gutenbergstraße (15:52) , Birkenweg (15:53) , Illebener Weg (15:54)
Bus 728
über: Friedhof (15:41) , Böhmen (15:44) , Thamsbrück (15:47) , Thamsbrück Schule (15:49) , Großwelsbach (15:52) ,  (15:56) ,  (16:00) , ... , Schule (16:08)
Bus A
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (15:43) , Lindenbühl (15:49) , Hufeland-Krankenhaus (15:51) , Gutenbergstraße (15:52) , Birkenweg (15:53) , Illebener Weg (15:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Thamsbrücker Str. (15:49) , Breitscheidtstraße (15:51) , Wohngebiet Nord (15:53) , Friedrich-Hahn-Str. (15:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (15:51) , Wohngebiet Nord (15:53) , Friedrich-Hahn-Str. (15:54)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: An der Alten Post (16:09) , Treffpunkt Wiebeckplatz (16:13) , Lindenbühl (16:19) , Hufeland-Krankenhaus (16:21) , Gutenbergstraße (16:22) , Birkenweg (16:23) , Illebener Weg (16:24) , Tonnaer Straße (16:26)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (16:13) , Lindenbühl (16:19) , Hufeland-Krankenhaus (16:21) , Gutenbergstraße (16:22) , Birkenweg (16:23) , Illebener Weg (16:24) , Tonnaer Straße (16:26)
Bus 733
über: Schule (16:20) ,  (16:28)
Bus 728
über: Friedhof (16:18) , Böhmen (16:21) , Thamsbrück (16:24) , Thamsbrück Schule (16:25) , Großwelsbach (16:29) ,  (16:33) ,  (16:37) , ... , Schule (16:44)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Thamsbrücker Str. (16:19) , Breitscheidtstraße (16:21) , Wohngebiet Nord (16:23) , Friedrich-Hahn-Str. (16:24)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (16:21) , Wohngebiet Nord (16:23) , Friedrich-Hahn-Str. (16:24)
Bus A
über: An der Alten Post (16:39) , Treffpunkt Wiebeckplatz (16:43) , Lindenbühl (16:49) , Hufeland-Krankenhaus (16:51) , Gutenbergstraße (16:52) , Birkenweg (16:53) , Illebener Weg (16:54)
Bus A
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (16:43) , Lindenbühl (16:49) , Hufeland-Krankenhaus (16:51) , Gutenbergstraße (16:52) , Birkenweg (16:53) , Illebener Weg (16:54)
Bus 150
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (16:48) , ZOB (16:53) , Tannhäuser (16:58) , Ufhoven Schenke (16:59) , Zimmern (17:03) , Thiemsburg (17:08) , Craula (17:12) , ... , Petersberg (17:47)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Thamsbrücker Str. (16:49) , Breitscheidtstraße (16:51) , Wohngebiet Nord (16:53) , Friedrich-Hahn-Str. (16:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (16:51) , Wohngebiet Nord (16:53) , Friedrich-Hahn-Str. (16:54)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: An der Alten Post (17:09) , Treffpunkt Wiebeckplatz (17:13) , Lindenbühl (17:19) , Hufeland-Krankenhaus (17:21) , Gutenbergstraße (17:22) , Birkenweg (17:23) , Illebener Weg (17:24) , Tonnaer Straße (17:26)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (17:13) , Lindenbühl (17:19) , Hufeland-Krankenhaus (17:21) , Gutenbergstraße (17:22) , Birkenweg (17:23) , Illebener Weg (17:24) , Tonnaer Straße (17:26)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (17:21) , Wohngebiet Nord (17:23) , Friedrich-Hahn-Str. (17:24)
Bus A
über: An der Alten Post (17:39) , Treffpunkt Wiebeckplatz (17:43) , Lindenbühl (17:49) , Hufeland-Krankenhaus (17:51) , Gutenbergstraße (17:52) , Birkenweg (17:53) , Illebener Weg (17:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (17:51) , Wohngebiet Nord (17:53) , Friedrich-Hahn-Str. (17:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (18:21) , Wohngebiet Nord (18:23) , Friedrich-Hahn-Str. (18:24)
Abfahrt am Dienstag, 13. Oktober 2020
Bus A
über: An der Alten Post (05:39) , Treffpunkt Wiebeckplatz (05:43) , Lindenbühl (05:49) , Hufeland-Krankenhaus (05:51) , Gutenbergstraße (05:52) , Birkenweg (05:53) , Illebener Weg (05:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (05:51) , Wohngebiet Nord (05:53) , Friedrich-Hahn-Str. (05:54)
Bus A
über: An der Alten Post (06:09) , Treffpunkt Wiebeckplatz (06:13) , Lindenbühl (06:19) , Hufeland-Krankenhaus (06:21) , Gutenbergstraße (06:22) , Birkenweg (06:23) , Illebener Weg (06:24)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (06:21) , Wohngebiet Nord (06:23) , Friedrich-Hahn-Str. (06:24)
Bus A
über: An der Alten Post (06:39) , Treffpunkt Wiebeckplatz (06:43) , Lindenbühl (06:49) , Hufeland-Krankenhaus (06:51) , Gutenbergstraße (06:52) , Birkenweg (06:53) , Illebener Weg (06:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (06:51) , Wohngebiet Nord (06:53) , Friedrich-Hahn-Str. (06:54)
Bus A
über: An der Alten Post (07:09) , Treffpunkt Wiebeckplatz (07:13) , Lindenbühl (07:19) , Hufeland-Krankenhaus (07:21) , Gutenbergstraße (07:22) , Birkenweg (07:23) , Illebener Weg (07:24)
Bus A
über: Breitscheidtstraße (07:21) , Wohngebiet Nord (07:23) , Friedrich-Hahn-Str. (07:24)
Bus A
über: An der Alten Post (07:39) , Treffpunkt Wiebeckplatz (07:43) , Lindenbühl (07:49) , Hufeland-Krankenhaus (07:51) , Gutenbergstraße (07:52) , Birkenweg (07:53) , Illebener Weg (07:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (07:51) , Wohngebiet Nord (07:53) , Friedrich-Hahn-Str. (07:54)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: An der Alten Post (08:09) , Treffpunkt Wiebeckplatz (08:13) , Lindenbühl (08:19) , Hufeland-Krankenhaus (08:21) , Gutenbergstraße (08:22) , Birkenweg (08:23) , Illebener Weg (08:24) , Tonnaer Straße (08:26)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (08:21) , Wohngebiet Nord (08:23) , Friedrich-Hahn-Str. (08:24)
Bus A
über: An der Alten Post (08:39) , Treffpunkt Wiebeckplatz (08:43) , Lindenbühl (08:49) , Hufeland-Krankenhaus (08:51) , Gutenbergstraße (08:52) , Birkenweg (08:53) , Illebener Weg (08:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (08:51) , Wohngebiet Nord (08:53) , Friedrich-Hahn-Str. (08:54)
Bus A
Treffpunkt Wiebeckplatz, Bad Langensalza
über: An der Alten Post (09:09) , Treffpunkt Wiebeckplatz (09:13) , Lindenbühl (09:19) , Hufeland-Krankenhaus (09:21) , Gutenbergstraße (09:22) , Birkenweg (09:23) , Illebener Weg (09:24) , Tonnaer Straße (09:26)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (09:21) , Wohngebiet Nord (09:23) , Friedrich-Hahn-Str. (09:24)
Bus A
über: An der Alten Post (09:39) , Treffpunkt Wiebeckplatz (09:43) , Lindenbühl (09:49) , Hufeland-Krankenhaus (09:51) , Gutenbergstraße (09:52) , Birkenweg (09:53) , Illebener Weg (09:54)
Bus A
EKZ Rasenmühlenweg, Bad Langensalza
über: Breitscheidtstraße (09:51) , Wohngebiet Nord (09:53) , Friedrich-Hahn-Str. (09:54)
Bus 150
über: Treffpunkt Wiebeckplatz (09:55) , ZOB (10:03) , Tannhäuser (10:08) , Ufhoven Schenke (10:09) , Zimmern (10:13) , Thiemsburg (10:18) , Craula (10:22) , ... , Petersberg (10:54)

Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Bad Langensalza Friedhof in Bad Langensalza ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bad Langensalza Friedhof durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Bad Langensalza ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Bad Langensalza kann hier angeschaut werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.

Häufige Fragen über die Haltestelle Bad Langensalza Friedhof


Welche Buslinien fahren an dieser Haltestelle ab?

An der Haltestelle Bad Langensalza Friedhof fahren insgesamt 3 verschiedene Linien ab. Die Linien heißen: 728, 743 und 142. Die Busse verkehren meistens jeden Tag.


Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?

Der erste Bus fährt montags um 04:42 ab. Diese Buslinie ist die Buslinie Bus 728 mit der Endhaltestelle Kirchheilingen


Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?

Der letzte Bus fährt montags um 18:38 ab. Diese Buslinie ist die Linie Bus 728 mit der Endhaltestelle Bad Langensalza Busbahnhof


Was ist der Umgebung der Haltestelle?

Die nachfolgenden Straßen liegen in der Nähe der Haltestelle: Jahnplatz, Bad Langensalza, Thamsbrücker Straße, Mühlhäuser Landstraße, Waidweg, Lessingstraße, Parkstraße, Kleinspehnstraße, Thiemsburger Weg, Thamsbrücker Landstraße und Mühlhäuser Straße


Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?

Natürlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Buslinien für die Haltestelle Bad Langensalza Friedhof für die folgenden drei Wochentage abrufen.


Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?

Alle Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Bad Langensalza Friedhof. Trotzem ist es wichtig, dass Sie sich vor dem Einsteigen über in Ihrer Stadt geltende Hygienevorschriften in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.