Abfahrt und Ankunft am Bahnhof Berghülen

Wann fährt die Bahn in Berghülen? Erhalten Sie den aktuellen Fahrplan mit Ankunft und Abfahrt am Bahnhof Berghülen

Abfahrt der Züge / DB in Berghülen

Die hier angezeigten Verbindungsdaten repräsentieren den aktuellen Abfahrtsplan und Ankunftsplan am Bahnhof "Ulm Hbf". Alle Züge (ICE, IC, RB, RE, S, uvm.) werden hier tabellarisch dargestellt. Leider können Verspätungen aus rechtlichen Gründen z.Z. nicht dargestellt werden.

Abfahrt / Ankunft Icon

Abfahrtsplan Berghülen

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.
Zug-Nummer Gleis Abfahrt Ziel
IC 2366 Gl. 1 07:38  Karlsruhe Hbf
ag RB15 Gl. 2 07:45  Donauwörth
ICE 692 Gl. 1 07:49  Berlin Gesundbrunnen
RE 5 Gl. 4 Süd 07:54  Stuttgart Hbf
RB RS 7 Gl. 8 07:54  Memmingen
ICE 993 Gl. 2 07:56  München Hbf
IRE 50 Gl. 6 Nord 08:04 Aalen Hbf
IRE 3 Gl. 8 08:05 Basel Bad Bf
HzL RE57 Gl. 5a 08:11 Aalen Hbf
ICE 991 Gl. 2 08:12  München Hbf
RE 5 Gl. 4 Süd 08:15 Lindau-Insel
RE 55 Gl. 7 Nord 08:17  Donaueschingen
RE 75 Gl. 3 Süd 08:17  Kempten(Allgäu)Hbf
RB 16 Gl. 3 Nord 08:17  Plochingen
RE 9 Gl. 25 08:23  München Hbf
RB RS71 Gl. 8 08:32  Weißenhorn
HzL RB57 Gl. 6 Nord 08:32  Langenau(Württ)
RB 51 Gl. 7 Süd 08:34  Biberach(Riß) Süd
HzL RB56 Gl. 6 Nord 08:36  Munderkingen
ag RB15 Gl. 28 08:48  Donauwörth
ICE 612 Gl. 1 08:49  Dortmund Hbf
RE 5 Gl. 3 Nord 08:54  Stuttgart Hbf
RB RS 7 Gl. 5b 08:56  Memmingen
EC 217 Gl. 2 08:56 Graz Hbf
IC 1296 Gl. 1 09:03  Frankfurt(Main)Hbf
HzL RE57 Gl. 6 Nord 09:11 Aalen Hbf
ICE 511 Gl. 09:12  München Hbf
ICE 2911 Gl. 2 09:12  München Hbf
RE 5 Gl. 3 Süd 09:15 Lindau-Insel
RE 55 Gl. 7 Nord 09:17  Villingen(Schwarzw)
RE 75 Gl. 4 Süd 09:17  Oberstdorf
RB 16 Gl. 4 Nord 09:17  Stuttgart Hbf
SAB88201 Gl. 5a 09:20  Gammertingen
RE 9 Gl. 25 09:23  München Hbf
RB RS71 Gl. 6 Süd 09:32  Weißenhorn
HzL RB57 Gl. 5a 09:32  Langenau(Württ)
RB 51 Gl. 7 Süd 09:34  Biberach(Riß) Süd
HzL RB56 Gl. 4 Nord 09:34  Munderkingen
ag RB15 Gl. 27 09:48  Donauwörth
ICE 690 Gl. 1 09:49  Berlin Gesundbrunnen
RE 5 Gl. 3 Nord 09:54  Stuttgart Hbf
RB RS 7 Gl. 5b 09:55  Memmingen
IC 267 Gl. 2 09:58  München Hbf
IRE 50 Gl. 5a 10:02 Aalen Hbf
IC 1298 Gl. 1 10:03  Karlsruhe Hbf
IRE 3 Gl. 8 10:04 Basel Bad Bf
HzL RE57 Gl. 6 Nord 10:11 Aalen Hbf
ICE 591 Gl. 2 10:12  München Hbf
RB 16 Gl. 4 Nord 10:12  Plochingen
RE 5 Gl. 3 Süd 10:15 Lindau-Insel

Ankunftsplan Berghülen

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.
Zug-Nummer Gleis Ankunft Von
RE 75 Gl. 4 Süd 10:38 Kempten(Allgäu)Hbf
EC 113 Gl. 2 10:54 Frankfurt(Main)Hbf
ag RB15 Gl. 28 10:57 Donauwörth
IC 1290 Gl. 1 11:01 Salzburg Hbf
RE 5 Gl. 3 Süd 11:04 Stuttgart Hbf
RB RS 7 Gl. 5b 11:04 Memmingen
ICE 513 Gl. 2 11:10 Münster(Westf)Hbf
RB 51 Gl. 8 11:22 Biberach(Riß) Süd
HzL RB56 Gl. 6 Nord 11:23 Munderkingen
RB RS71 Gl. 7 Süd 11:26 Weißenhorn
HzL RB57 Gl. 4 Nord 11:26 Langenau(Württ)
RE 9 Gl. 25 11:35 München Hbf
RE 75 Gl. 4 Süd 11:39 Kempten(Allgäu)Hbf
RE 55 Gl. 7 Nord 11:41 Donaueschingen
RE 5 Gl. 3 Nord 11:42 Lindau-Insel
ICE 598 Gl. 1 11:47 München Hbf
RB 16 Gl. 4 Nord 11:47 Plochingen
HzL RE57 Gl. 6 Nord 11:47 Aalen Hbf
IRE 3 Gl. 6 Süd 11:53 Basel Bad Bf
IC 2012 Gl. 11:55 Oberstdorf
IRE 50 Gl. 5a 11:56 Aalen Hbf
ag RB15 Gl. 28 11:58 Donauwörth
RE 5 Gl. 3 Süd 12:04 Stuttgart Hbf
ICE 593 Gl. 2 12:10 Berlin Gesundbrunnen
RB 51 Gl. 8 12:22 Biberach(Riß) Süd
HzL RB56 Gl. 6 Nord 12:23 Munderkingen
RB RS71 Gl. 4 Süd 12:26 Weißenhorn
HzL RB57 Gl. 5a 12:26 Langenau(Württ)
RE 9 Gl. 25 12:36 München Hbf
RE 75 Gl. 8 12:38 Oberstdorf
RE 55 Gl. 7 Nord 12:41 Sigmaringen
RE 5 Gl. 3 Nord 12:42 Lindau-Insel
ICE 518 Gl. 12:47 München Hbf
RB 16 Gl. 4 Nord 12:47 Stuttgart Hbf
HzL RE57 Gl. 6 Nord 12:47 Aalen Hbf
ICE 2918 Gl. 1 12:47 München Hbf
RB 51 Gl. 7 Süd 12:53 Biberach(Riß) Süd
EC 115 Gl. 2 12:54 Münster(Westf)Hbf
ag RB15 Gl. 28 12:58 Donauwörth
EC 218 Gl. 1 13:01 Graz Hbf
RE 5 Gl. 3 Süd 13:04 Stuttgart Hbf
RB RS 7 Gl. 5b 13:04 Memmingen
ICE 515 Gl. 2 13:10 Hamburg-Altona
HzL RB56 Gl. 6 Nord 13:23 Munderkingen
HzL RB57 Gl. 4 Nord 13:26 Langenau(Württ)
RB RS71 Gl. 7 Süd 13:27 Weißenhorn
RB 51 Gl. 8 13:30 Biberach(Riß) Süd
RE 9 Gl. 25 13:37 München Hbf
RB 6 Gl. 8 13:40 Stuttgart Hbf
RE 75 Gl. 4 Süd 13:40 Kempten(Allgäu)Hbf
Infos über den Bahnhof Ulm Hbf

Bahnhofsinformationen Berghülen

Der Bahnhof Ulm Hbf mit der genauen Adresse Bahnhofplatz 1, 89073 Ulm besitzt Ihnen neben den regulären Ticket-Schaltern und Abfahrts-/Ankunftstafeln noch weitere Vorzüge. Viele Dienste neben dem regulären Zugverkehr stellt die Deutsche Bahn dem Reisenden zur Verfügung. Als einer der wichtigsten Bahnhöfe Deutschlands verkehren hier ICE, IC, RE und S-Bahnen.

Abfahrten und Ankünfte der einzelnen Züge können hier aufgerufen werden. Sie kommen am Bahnhof Ulm Hbf an und müssen zu einem Ziel in der Umgebung? Kein Problem! Zahlreiche Möglichkeiten zum Abstellen Ihres Autos stehen Ihnen in direkter Nähe zum Bahnhof Ulm Hbf bereit. Am Bahnhof Ulm Hbf finden Sie ebenfalls öffentliche Toiletten. Körperlich beeinträchtigt? Vollständig barrierefrei ist der Bahnhof Ulm Hbf leider nicht. Dennoch bieten wir Ihnen teilweise barrierefreien Zugang. Bei Fragen wenden Sie sich bitte frühzeitig an die Mobilitäts-Zentrale unter: 0180 6 512 512 (20 ct./min, Handy abweichende Preise) Hunger? Etwas vergessen? Noch ein Kaffee vor der Reise? Etwas zu Lesen für die Fahrt? Auch kein Problem! In diesem Bahnhof stehen Ihnen Ladenlokale und Geschäfte zum Shoppen und Essen/Trinken zur Verfügung. Ebenso stehen Ihnen Schließfachanlagen für Ihr Gepäck und Wertgegenstände zur Verfügung. Die genauen Preise entnehmen Sie bitte direkt vor Ort. An diesem Bahnhof haben Sie die Möglichkeit ein Taxi zu erhalten. Die Taxi Hotline 22456 (0,69 € pro Minute) hilft Ihnen gerne weiter! Sollten Sie mit dem Fahrad zum Bahnhof gereist sein, so können Sie dieses selbstverständlich hier abstellen. Sicherheit, Service und Sauberkeit wird am Bahnhof Ulm Hbf ernst genommen! Notruf- und Informationssäulen stehen am Bahnhof Ulm Hbf zur Verfügung. Sollten Sie polizeiliche Unterstützung benötigen, so ist die Bundespolizei unter der Rufnummer 0731/1021055 zuständig.

directions_bus

ÖPNV

local_taxi

Taxi

pedal_bike

Fahrradständer

local_parking

Parkplätze

wc

WC

contact_support

DB-Information

lock

Schließfächer

shield

Sicherheitszentrale

shopping_cart

Shopping

accessible

Barrierefrei
Abfahrt / Ankunft