Abfahrt und Ankunft am Bahnhof Magdeburg Hbf ZOB

Wann fährt die Bahn am Bahnhof Magdeburg Hbf ZOB? Erhalten Sie den aktuellen Fahrplan mit Ankunft und Abfahrt am Bahnhof in Magdeburg

Abfahrtsplan und Ankunftsplan am Bahnhof Magdeburg Hbf ZOB

Die hier angezeigten Verbindungsdaten repräsentieren den aktuellen Abfahrtsplan und Ankunftsplan am Bahnhof "Magdeburg Hbf ZOB". Alle Züge (ICE, IC, RB, RE, S, uvm.) werden hier tabellarisch dargestellt. Leider können Verspätungen aus rechtlichen Gründen z.Z. nicht dargestellt werden.

Abfahrt / Ankunft Icon

Abfahrtsplan Magdeburg

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.
Zug-Nummer Gleis Abfahrt Ziel
RB 40 Gl. 8 12:32  Burg(Magdeburg)
RE 30 Gl. 3 A-C 12:35  Halle(Saale)Hbf
ICE 935 Gl. 12:36  Berlin Hbf (tief)
S 1 Gl. 1 12:40  Wolmirstedt
RB 43 Gl. 6 A-C 12:46  Oschersleben(Bode)
S 1 Gl. 2 12:46  Schönebeck-Bad Salzelmen
RE 20 Gl. 2 D-G 13:03 Stendal Hbf
RE 11 Gl. 5 A-C 13:08  Thale Hbf
RE 1 Gl. 8 13:08  Frankfurt(Oder)
S 1 Gl. 1 13:10  Wittenberge
RB 41 Gl. 13:11  Aschersleben
RE 13 Gl. 7 13:13  Leipzig Hbf
RB 36 Gl. 5 13:27  Wolfsburg Hbf
RE 30 Gl. 3 A-C 13:35  Halle(Saale)Hbf
S 1 Gl. 1 13:42  Wolmirstedt
RB 40 Gl. 8 13:46  Schandelah
S 1 Gl. 2 13:46  Schönebeck-Bad Salzelmen
IC 1940 Gl. 1 13:58 Stendal Hbf
IC 1941 Gl. 3 14:00  Dresden Hbf
RE 20 Gl. 2 D-G 14:03 Stendal Hbf
RE 31 Gl. 6 A-C 14:07  Blankenburg(Harz)
RE 11 Gl. 6 A-C 14:07  Thale Hbf
RE 1 Gl. 8 14:08  Frankfurt(Oder)
S 1 Gl. 1 14:10 Stendal Hbf
RE 13 Gl. 7 14:13  Leipzig Hbf
RE 10 Gl. 4 14:26  Erfurt Hbf
RB 36 Gl. 5 D-G 14:27  Haldensleben
RB 40 Gl. 7 14:32  Burg(Magdeburg)
RE 30 Gl. 3 A-C 14:35  Halle(Saale)Hbf
S 1 Gl. 1 14:40  Wolmirstedt
RB 43 Gl. 3 D-G 14:46  Oschersleben(Bode)
S 1 Gl. 2 14:46  Schönebeck-Bad Salzelmen
RE 20 Gl. 2 D-G 15:03 Stendal Hbf
RE 11 Gl. 5 D-G 15:08  Thale Hbf
RE 1 Gl. 8 15:08  Frankfurt(Oder)
S 1 Gl. 1 15:10  Wittenberge
RB 41 Gl. 4 A-C 15:11  Aschersleben
RE 13 Gl. 7 15:13  Leipzig Hbf
RB 36 Gl. 5 15:27  Wolfsburg Hbf
RE 30 Gl. 3 A-C 15:35  Halle(Saale)Hbf
S 1 Gl. 1 15:40  Wolmirstedt
RB 40 Gl. 8 15:46  Schandelah
S 1 Gl. 2 15:46  Schönebeck-Bad Salzelmen
IC 1942 Gl. 1 15:58 Stendal Hbf
IC 2349 Gl. 6 16:00  Dresden Hbf
ICE 838 Gl. 16:01  Frankfurt(Main)Hbf
RE 20 Gl. 2 D-G 16:03 Stendal Hbf
RE 31 Gl. 5 A-C 16:07  Blankenburg(Harz)
RE 11 Gl. 5 A-C 16:07  Thale Hbf
RE 1 Gl. 8 16:08  Frankfurt(Oder)

Ankunftsplan Magdeburg

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.
Zug-Nummer Gleis Ankunft Von
S 1 Gl. 08:40 Wolmirstedt
RB 43 Gl. 6 A-C 08:46 Oschersleben(Bode)
S 1 Gl. 2 08:46 Schönebeck-Bad Salzelmen
IC 2238 Gl. 3 08:53 Warnemünde
IC 2432 Gl. 09:00 Norddeich Mole
RE 20 Gl. 2 A-C 09:03 Stendal Hbf
HBX74516 Gl. 5 09:08 Thale Hbf
RE 1 Gl. 8 09:08 Frankfurt(Oder)
S 1 Gl. 1 09:10 Wittenberge
RB 41 Gl. 9 09:11 Aschersleben
RE 13 Gl. 7 09:13 Leipzig Hbf
RB 36 Gl. 4 09:27 Wolfsburg Hbf
RE 30 Gl. 2 A-C 09:35 Halle(Saale)Hbf
S 1 Gl. 09:40 Wolmirstedt
RB 40 Gl. 8 09:46 Schandelah
S 1 Gl. 2 09:46 Schönebeck-Bad Salzelmen
ICE 934 Gl. 09:58 Frankfurt(Main)Hbf
IC 1945 Gl. 6 10:00 Dresden Hbf
RE 31 Gl. 5 A-C 10:07 Blankenburg(Harz)
RE 11 Gl. 5 A-C 10:07 Thale Hbf
RE 1 Gl. 8 10:08 Frankfurt(Oder)
S 1 Gl. 1 10:10 Stendal Hbf
RE 13 Gl. 7 10:13 Leipzig Hbf
RE 10 Gl. 5 10:26 Erfurt Hbf
RB 40 Gl. 7 10:32 Burg(Magdeburg)
RE 30 Gl. 2 A-C 10:35 Halle(Saale)Hbf
S 1 Gl. 1 10:40 Wolmirstedt
RB 43 Gl. 4 A-C 10:46 Oschersleben(Bode)
S 1 Gl. 2 10:46 Schönebeck-Bad Salzelmen
RE 20 Gl. 2 D-G 11:03 Stendal Hbf
RE 11 Gl. 5 A-C 11:08 Thale Hbf
RE 1 Gl. 8 11:08 Frankfurt(Oder)
S 1 Gl. 1 11:10 Wittenberge
RB 41 Gl. 9 11:11 Aschersleben
RE 13 Gl. 6 11:13 Leipzig Hbf
RB 36 Gl. 5 11:27 Wolfsburg Hbf
RE 30 Gl. 3 A-C 11:35 Halle(Saale)Hbf
S 1 Gl. 1 11:40 Wolmirstedt
RB 40 Gl. 8 11:46 Schandelah
S 1 Gl. 2 11:46 Schönebeck-Bad Salzelmen
ICE 932 Gl. 11:52 Frankfurt(Main)Hbf
IC 1943 Gl. 3 12:00 Dresden Hbf
RE 31 Gl. 4 A-C 12:07 Blankenburg(Harz)
RE 11 Gl. 4 A-C 12:07 Thale Hbf
RE 1 Gl. 8 12:08 Frankfurt(Oder)
S 1 Gl. 1 12:10 Stendal Hbf
RE 13 Gl. 7 12:13 Leipzig Hbf
RE 10 Gl. 9 12:26 Erfurt Hbf
RB 36 Gl. 5 A-C 12:27 Haldensleben
RB 40 Gl. 8 12:32 Burg(Magdeburg)