Haltestelle Washingtonplatz/Hauptbahnhof, Berlin

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Linie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Montag, 28. September 2020
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
über: Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:04) , Französische Str. (U) (00:05) , Stadtmitte (U) (00:06) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (00:07) , Hallesches Tor (U) (00:09) , Mehringdamm (U) (00:10) , Paradestr. (U) (00:14) , ... , Westphalweg (U) (00:21)
STR M5
über: Lesser-Ury-Weg (00:06)
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
über: Französische Str. (U) (00:05) , Stadtmitte (U) (00:06) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (00:07) , Hallesches Tor (U) (00:09) , Mehringdamm (U) (00:10) , Paradestr. (U) (00:14) , Tempelhof (S+U) (00:16) , ... , Westphalweg (U) (00:21)
STR M5
über: Invalidenpark (00:07) , Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (00:09) , Torstr./Oranienburger Tor (U) (00:10) , Oranienburger Str. (S) (00:12) , Monbijouplatz (00:13) , Hackescher Markt (S) (00:15) , Spandauer Str./Marienkirche (00:16) , ... , Zingster Str./Ribnitzer Str. (00:53)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (00:06) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:09) , Universitätsstr. (00:10)
U 6
über: Oranienburger Tor (U) (00:06) , Naturkundemuseum (U) (00:08) , Schwartzkopffstr. (U) (00:09) , Reinickendorfer Str. (U) (00:10) , Wedding (S+U) (00:11) , Leopoldplatz (U) (00:13) , Seestr. (U) (00:16) , ... , Borsigwerke (U) (00:26)
U 8
S+U Wittenau
über: Pankstr. (U) (00:06) , Osloer Str. (U) (00:08) , Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U) (00:10) , Residenzstr. (U) (00:11) , Paracelsus-Bad (U) (00:12) , Lindauer Allee (U) (00:14) , Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U) (00:15) , Rathaus Reinickendorf (U) (00:17)
STR M10
über: Invalidenpark (00:08) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (00:10) , Lesser-Ury-Weg (00:12)
U 6
über: Naturkundemuseum (U) (00:08) , Schwartzkopffstr. (U) (00:09) , Reinickendorfer Str. (U) (00:10) , Wedding (S+U) (00:11) , Leopoldplatz (U) (00:13) , Seestr. (U) (00:16) , Rehberge (U) (00:18) , ... , Borsigwerke (U) (00:26)
Bus 142
über: Robert-Koch-Platz (00:08) , Invalidenpark (00:09)
STR M1
über: Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:09) , Universitätsstr. (00:10)
Bus 142
über: Invalidenpark (00:09) , Robert-Koch-Platz (00:10) , Philippstr. (00:11) , Torstr./Oranienburger Tor (U) (00:12) , Tucholskystr. (00:13) , Rosenthaler Platz (U) (00:15) , Rosa-Luxemburg-Platz (U) (00:17) , ... , Stralauer Platz (00:28)
STR M10
über: Invalidenpark (00:09) , Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (00:11) , Nordbahnhof (S) (00:13) , Gedenkstätte Berliner Mauer (00:15) , Bernauer Str. (U) (00:16) , Wolliner Str. (00:17) , Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (00:19) , ... , Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str. (00:43)
Bus TXL
über:
STR M8
über: Invalidenpark (00:09) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (00:11) , Lesser-Ury-Weg (00:13)
Bus 147
über: Friedrichstr./Reinhardtstr. (00:08) , Deutsches Theater (00:09) , Schumannstr. (00:10) , Charité - Campus Mitte (00:11) , Invalidenpark (00:13)
Bus 245
über: Invalidenpark (00:09) , Charité - Campus Mitte (00:10) , Schumannstr. (00:11) , Marschallbrücke (00:13) , Brandenburger Tor (S+U) (00:15) , Unter den Linden/Friedrichstr. (00:17) , Staatsoper (00:19) , ... , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (00:23)
U 6
über: Schwartzkopffstr. (U) (00:09) , Reinickendorfer Str. (U) (00:10) , Wedding (S+U) (00:11) , Leopoldplatz (U) (00:13) , Seestr. (U) (00:16) , Rehberge (U) (00:18) , Afrikanische Str. (U) (00:19) , ... , Borsigwerke (U) (00:26)
Bus 245
über: Lehrter Str./Invalidenstr. (00:10) , Lesser-Ury-Weg (00:11) , Alt-Moabit/Rathenower Str. (00:12) , Spenerstr. (00:13) , Kirchstr./Alt-Moabit (00:14) , Kleiner Tiergarten (00:14) , Turmstr. [Bus Alt-Moabit] (U) (00:15) , ... , Zoologischer Garten Bahnhof (S+U) (00:29)
STR M5
über: Torstr./Oranienburger Tor (U) (00:10) , Oranienburger Str. (S) (00:12) , Monbijouplatz (00:13) , Hackescher Markt (S) (00:15) , Spandauer Str./Marienkirche (00:16) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr. (00:18) , Alexanderplatz [Tram] (U) (00:20) , ... , Zingster Str./Ribnitzer Str. (00:53)
STR M1
über: Universitätsstr. (00:10)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (00:12) , Oranienburger Str. (S) (00:14) , Monbijouplatz (00:15) , Hackescher Markt (S) (00:17) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (00:19) , Rosenthaler Platz (U) (00:21) , Zionskirchplatz (00:23) , ... , Falkenberger Str./Berliner Allee (00:43)
STR M10
über: Lesser-Ury-Weg (00:12)
Bus M41
Sonnenallee/Baumschulenstr.
über: Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr. (00:16) , Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U) (00:17) , Abgeordnetenhaus (00:18) , Anhalter Bahnhof (S) (00:19) , Willy-Brandt-Haus (00:20) , Hallesches Tor (U) (00:22) , Blücherstr. (00:23) , ... , Peter-Anders-Str. (00:46)
STR M5
über: Oranienburger Str. (S) (00:12) , Monbijouplatz (00:13) , Hackescher Markt (S) (00:15) , Spandauer Str./Marienkirche (00:16) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr. (00:18) , Alexanderplatz [Tram] (U) (00:20) , Mollstr./Otto-Braun-Str. (00:23) , ... , Zingster Str./Ribnitzer Str. (00:53)
Bus 247
über: Humboldtsteg (00:12) , Humboldthain (S) (00:13) , Gerichtstr./Hochstr. (00:14) , Nettelbeckplatz/Wedding (S) (00:15) , Schererstr. (00:17) , Nauener Platz (U) (00:18) , Maxstr. (00:19)
STR M8
über: Lesser-Ury-Weg (00:13)
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
über: Oranienburger Tor (U) (00:12) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:14) , Französische Str. (U) (00:15) , Stadtmitte (U) (00:16) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (00:17) , Hallesches Tor (U) (00:19) , Mehringdamm (U) (00:20) , ... , Westphalweg (U) (00:31)
STR M10
über: Nordbahnhof (S) (00:13) , Gedenkstätte Berliner Mauer (00:15) , Bernauer Str. (U) (00:16) , Wolliner Str. (00:17) , Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (00:19) , Eberswalder Str. (U) (00:21) , Husemannstr. (00:22) , ... , Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str. (00:43)
STR 12
über: Torstr./Oranienburger Tor (U) (00:13) , Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (00:14) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:17) , Universitätsstr. (00:18)
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
über: Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:14) , Französische Str. (U) (00:15) , Stadtmitte (U) (00:16) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (00:17) , Hallesches Tor (U) (00:19) , Mehringdamm (U) (00:20) , Paradestr. (U) (00:24) , ... , Westphalweg (U) (00:31)
Bus 142
über: Tucholskystr. (00:13) , Rosenthaler Platz (U) (00:15) , Rosa-Luxemburg-Platz (U) (00:17) , Mollstr./Prenzlauer Allee (00:19) , Mollstr./Otto-Braun-Str. (00:20) , Am Friedrichshain (00:21) , Weinstr. (00:22) , ... , Stralauer Platz (00:28)
STR M1
über: Oranienburger Str. (S) (00:14) , Monbijouplatz (00:15) , Hackescher Markt (S) (00:17) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (00:19) , Rosenthaler Platz (U) (00:21) , Zionskirchplatz (00:23) , Schwedter Str. (00:24) , ... , Falkenberger Str./Berliner Allee (00:43)
U 8
über: Voltastr. (U) (00:13) , Bernauer Str. (U) (00:15) , Rosenthaler Platz (U) (00:16) , Weinmeisterstr. (U) (00:18) , Alexanderplatz [U8] (S+U) (00:20) , Jannowitzbrücke (S+U) (00:21) , Heinrich-Heine-Str. (U) (00:23) , ... , Leinestr. (U) (00:33)
STR M8
über: Invalidenpark (00:15) , Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (00:17) , Nordbahnhof (S) (00:18) , Pappelplatz (00:19) , Brunnenstr./Invalidenstr. (00:20) , Rosenthaler Platz (U) (00:23) , Rosa-Luxemburg-Platz (U) (00:25) , ... , Barnimplatz (01:05)
STR 12
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (00:14) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:17) , Universitätsstr. (00:18)
Bus 147
über: Invalidenpark (00:16) , Charité - Campus Mitte (00:17) , Schumannstr. (00:18) , Deutsches Theater (00:19) , Friedrichstr./Reinhardtstr. (00:20) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:22) , Unter den Linden/Friedrichstr. (00:24) , ... , Jerusalemer Str. (00:30)
STR 12
über: Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:17) , Universitätsstr. (00:18)
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
über: Französische Str. (U) (00:15) , Stadtmitte (U) (00:16) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (00:17) , Hallesches Tor (U) (00:19) , Mehringdamm (U) (00:20) , Paradestr. (U) (00:24) , Tempelhof (S+U) (00:26) , ... , Westphalweg (U) (00:31)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (00:16) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:19) , Universitätsstr. (00:20)
U 6
über: Oranienburger Tor (U) (00:16) , Naturkundemuseum (U) (00:18) , Schwartzkopffstr. (U) (00:19) , Reinickendorfer Str. (U) (00:20) , Wedding (S+U) (00:21) , Leopoldplatz (U) (00:23) , Seestr. (U) (00:26) , ... , Borsigwerke (U) (00:36)
STR 12
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (00:18) , Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (00:20) , Nordbahnhof (S) (00:22) , Pappelplatz (00:23) , Brunnenstr./Invalidenstr. (00:24) , Zionskirchplatz (00:26) , Schwedter Str. (00:27) , ... , Falkenberger Str./Berliner Allee (00:46)
U 8
S+U Wittenau
über: Pankstr. (U) (00:16) , Osloer Str. (U) (00:18) , Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U) (00:20) , Residenzstr. (U) (00:21) , Paracelsus-Bad (U) (00:22) , Lindauer Allee (U) (00:24) , Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U) (00:25) , Rathaus Reinickendorf (U) (00:27)
Bus M85
über: Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr. (00:22) , Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz (00:24) , Kulturforum (00:25) , Potsdamer Brücke (00:26) , Lützowstr./Potsdamer Str. (00:27) , Kurfürstenstr. (U) (00:28) , Bülowstr. (U) (00:29) , ... , Ahlener Weg (01:04)
STR M10
über: Invalidenpark (00:18) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (00:20) , Lesser-Ury-Weg (00:22)
U 6
über: Naturkundemuseum (U) (00:18) , Schwartzkopffstr. (U) (00:19) , Reinickendorfer Str. (U) (00:20) , Wedding (S+U) (00:21) , Leopoldplatz (U) (00:23) , Seestr. (U) (00:26) , Rehberge (U) (00:28) , ... , Borsigwerke (U) (00:36)
STR M1
über: Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:19) , Universitätsstr. (00:20)
STR M10
über: Invalidenpark (00:19) , Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (00:21) , Nordbahnhof (S) (00:23) , Gedenkstätte Berliner Mauer (00:25) , Bernauer Str. (U) (00:26) , Wolliner Str. (00:27) , Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (00:29) , ... , Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str. (00:53)
Bus N20
über: Invalidenpark (00:18) , Habersaathstr. (00:19) , Bundeswehrkrankenhaus (00:20) , Boyenstr. (00:21) , Reinickendorfer Str. (U) (00:24) , Wedding (S+U) (00:25) , Gerichtstr. (00:26) , ... , Maximiliankorso/Sigismundkorso (01:11)
STR M8
über: Nordbahnhof (S) (00:18) , Pappelplatz (00:19) , Brunnenstr./Invalidenstr. (00:20) , Rosenthaler Platz (U) (00:23) , Rosa-Luxemburg-Platz (U) (00:25) , Mollstr./Prenzlauer Allee (00:27) , Mollstr./Otto-Braun-Str. (00:28) , ... , Barnimplatz (01:05)
STR M5
über: Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (00:19) , Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (00:20) , Invalidenpark (00:22) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (00:24) , Lesser-Ury-Weg (00:26)
STR 12
über: Universitätsstr. (00:18)
U 6
über: Schwartzkopffstr. (U) (00:19) , Reinickendorfer Str. (U) (00:20) , Wedding (S+U) (00:21) , Leopoldplatz (U) (00:23) , Seestr. (U) (00:26) , Rehberge (U) (00:28) , Afrikanische Str. (U) (00:29) , ... , Borsigwerke (U) (00:36)
STR 12
über: Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (00:20) , Nordbahnhof (S) (00:22) , Pappelplatz (00:23) , Brunnenstr./Invalidenstr. (00:24) , Zionskirchplatz (00:26) , Schwedter Str. (00:27) , Eberswalder Str. (U) (00:28) , ... , Falkenberger Str./Berliner Allee (00:46)
Bus 123
über: Lehrter Str./Invalidenstr. (00:21) , Seydlitzstr. (00:21) , Poststadion (00:22) , Kruppstr. (00:23) , Perleberger Brücke (00:24) , Quitzowstr. (00:25) , Stendaler Str. (00:27) , ... , Turmstr./Lübecker Str. (00:31)
STR M5
über: Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (00:20) , Invalidenpark (00:22) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (00:24) , Lesser-Ury-Weg (00:26)
STR M1
über: Universitätsstr. (00:20)
STR M10
über: Lesser-Ury-Weg (00:22)
Bus M41
Sonnenallee/Baumschulenstr.
über: Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr. (00:26) , Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U) (00:27) , Abgeordnetenhaus (00:28) , Anhalter Bahnhof (S) (00:29) , Willy-Brandt-Haus (00:30) , Hallesches Tor (U) (00:32) , Blücherstr. (00:33) , ... , Peter-Anders-Str. (00:56)
STR 12
über: Nordbahnhof (S) (00:22) , Pappelplatz (00:23) , Brunnenstr./Invalidenstr. (00:24) , Zionskirchplatz (00:26) , Schwedter Str. (00:27) , Eberswalder Str. (U) (00:28) , Eberswalder Str. (U)/Pappelallee (00:29) , ... , Falkenberger Str./Berliner Allee (00:46)
STR M5
über: Invalidenpark (00:22) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (00:24) , Lesser-Ury-Weg (00:26)
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
über: Oranienburger Tor (U) (00:22) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:24) , Französische Str. (U) (00:25) , Stadtmitte (U) (00:26) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (00:27) , Hallesches Tor (U) (00:29) , Mehringdamm (U) (00:30) , ... , Westphalweg (U) (00:41)
STR M10
über: Nordbahnhof (S) (00:23) , Gedenkstätte Berliner Mauer (00:25) , Bernauer Str. (U) (00:26) , Wolliner Str. (00:27) , Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (00:29) , Eberswalder Str. (U) (00:31) , Husemannstr. (00:32) , ... , Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str. (00:53)
STR M5
über: Invalidenpark (00:24) , Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (00:26) , Torstr./Oranienburger Tor (U) (00:27) , Oranienburger Str. (S) (00:28) , Monbijouplatz (00:29) , Hackescher Markt (S) (00:31) , Spandauer Str./Marienkirche (00:32) , ... , Zingster Str./Ribnitzer Str. (01:09)
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
über: Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:24) , Französische Str. (U) (00:25) , Stadtmitte (U) (00:26) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (00:27) , Hallesches Tor (U) (00:29) , Mehringdamm (U) (00:30) , Paradestr. (U) (00:34) , ... , Westphalweg (U) (00:41)
Bus 147
über: Unter den Linden/Friedrichstr. (00:24) , Französische Str. (U) (00:25) , Werderscher Markt (00:26) , Neumannsgasse (00:27) , Fischerinsel (00:28) , Spittelmarkt (U) (00:29) , Jerusalemer Str. (00:30)
U 8
über: Voltastr. (U) (00:23) , Bernauer Str. (U) (00:25) , Rosenthaler Platz (U) (00:26) , Weinmeisterstr. (U) (00:28) , Alexanderplatz [U8] (S+U) (00:30) , Jannowitzbrücke (S+U) (00:31) , Heinrich-Heine-Str. (U) (00:33) , ... , Leinestr. (U) (00:43)
Bus 247
über: Rügener Str. (00:24) , Swinemünder Str. (00:25) , Gleimstr. (00:26) , Lortzingstr. (00:26) , Demminer Str. (00:27) , Wolliner Str. (00:28) , Bernauer Str. (U) (00:29) , ... , Theodor-Heuss-Weg (00:33)
STR M5
über: Lesser-Ury-Weg (00:26)
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
über: Französische Str. (U) (00:25) , Stadtmitte (U) (00:26) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (00:27) , Hallesches Tor (U) (00:29) , Mehringdamm (U) (00:30) , Paradestr. (U) (00:34) , Tempelhof (S+U) (00:36) , ... , Westphalweg (U) (00:41)
STR M8
über: Invalidenpark (00:27) , Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (00:29) , Nordbahnhof (S) (00:31) , Pappelplatz (00:32) , Brunnenstr./Invalidenstr. (00:33) , Rosenthaler Platz (U) (00:36) , Rosa-Luxemburg-Platz (U) (00:38) , ... , Barnimplatz (01:17)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (00:26) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:29) , Universitätsstr. (00:30)
U 6
über: Oranienburger Tor (U) (00:26) , Naturkundemuseum (U) (00:28) , Schwartzkopffstr. (U) (00:29) , Reinickendorfer Str. (U) (00:30) , Wedding (S+U) (00:31) , Leopoldplatz (U) (00:33) , Seestr. (U) (00:36) , ... , Borsigwerke (U) (00:46)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (00:28) , Oranienburger Str. (S) (00:30) , Monbijouplatz (00:31) , Hackescher Markt (S) (00:33) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (00:35) , Rosenthaler Platz (U) (00:38) , Zionskirchplatz (00:40) , ... , Waldemarstr. (01:05)
U 8
S+U Wittenau
über: Pankstr. (U) (00:26) , Osloer Str. (U) (00:28) , Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U) (00:30) , Residenzstr. (U) (00:31) , Paracelsus-Bad (U) (00:32) , Lindauer Allee (U) (00:34) , Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U) (00:35) , Rathaus Reinickendorf (U) (00:37)
STR M10
über: Invalidenpark (00:28) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (00:30) , Lesser-Ury-Weg (00:32)
STR M5
über: Torstr./Oranienburger Tor (U) (00:27) , Oranienburger Str. (S) (00:28) , Monbijouplatz (00:29) , Hackescher Markt (S) (00:31) , Spandauer Str./Marienkirche (00:32) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr. (00:34) , Alexanderplatz [Tram] (U) (00:36) , ... , Zingster Str./Ribnitzer Str. (01:09)
U 6
über: Naturkundemuseum (U) (00:28) , Schwartzkopffstr. (U) (00:29) , Reinickendorfer Str. (U) (00:30) , Wedding (S+U) (00:31) , Leopoldplatz (U) (00:33) , Seestr. (U) (00:36) , Rehberge (U) (00:38) , ... , Borsigwerke (U) (00:46)
Bus 142
über: Robert-Koch-Platz (00:28) , Invalidenpark (00:29)
STR M1
über: Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:29) , Universitätsstr. (00:30)
Bus TXL
über:
STR M5
über: Oranienburger Str. (S) (00:28) , Monbijouplatz (00:29) , Hackescher Markt (S) (00:31) , Spandauer Str./Marienkirche (00:32) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr. (00:34) , Alexanderplatz [Tram] (U) (00:36) , Mollstr./Otto-Braun-Str. (00:39) , ... , Zingster Str./Ribnitzer Str. (01:09)
Bus 147
über: Friedrichstr./Reinhardtstr. (00:28) , Deutsches Theater (00:29) , Schumannstr. (00:30) , Charité - Campus Mitte (00:31) , Invalidenpark (00:33)
Bus 245
über: Invalidenpark (00:29) , Charité - Campus Mitte (00:30) , Schumannstr. (00:31) , Marschallbrücke (00:33) , Brandenburger Tor (S+U) (00:35) , Unter den Linden/Friedrichstr. (00:37) , Staatsoper (00:39) , ... , Spandauer Str./Marienkirche (00:41)
STR M10
über: Invalidenpark (00:30) , Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (00:32) , Nordbahnhof (S) (00:34) , Gedenkstätte Berliner Mauer (00:36) , Bernauer Str. (U) (00:37) , Wolliner Str. (00:38) , Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (00:40) , ... , Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str. (01:04)
U 6
über: Schwartzkopffstr. (U) (00:29) , Reinickendorfer Str. (U) (00:30) , Wedding (S+U) (00:31) , Leopoldplatz (U) (00:33) , Seestr. (U) (00:36) , Rehberge (U) (00:38) , Afrikanische Str. (U) (00:39) , ... , Borsigwerke (U) (00:46)
STR M1
über: Oranienburger Str. (S) (00:30) , Monbijouplatz (00:31) , Hackescher Markt (S) (00:33) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (00:35) , Rosenthaler Platz (U) (00:38) , Zionskirchplatz (00:40) , Schwedter Str. (00:41) , ... , Waldemarstr. (01:05)
Bus 245
über: Lehrter Str./Invalidenstr. (00:30) , Lesser-Ury-Weg (00:31) , Alt-Moabit/Rathenower Str. (00:32) , Spenerstr. (00:33) , Kirchstr./Alt-Moabit (00:34) , Kleiner Tiergarten (00:34) , Turmstr. [Bus Alt-Moabit] (U) (00:35) , ... , Zoologischer Garten Bahnhof (S+U) (00:49)
Bus M41
über: Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr. (00:35) , Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U) (00:36) , Abgeordnetenhaus (00:37) , Anhalter Bahnhof (S) (00:38) , Willy-Brandt-Haus (00:38) , Hallesches Tor (U) (00:40) , Blücherstr. (00:41) , ... , Baumschulenweg (S) (01:04)
STR M8
über: Nordbahnhof (S) (00:31) , Pappelplatz (00:32) , Brunnenstr./Invalidenstr. (00:33) , Rosenthaler Platz (U) (00:36) , Rosa-Luxemburg-Platz (U) (00:38) , Mollstr./Prenzlauer Allee (00:40) , Mollstr./Otto-Braun-Str. (00:41) , ... , Barnimplatz (01:17)
STR M1
über: Universitätsstr. (00:30)
STR M10
über: Lesser-Ury-Weg (00:32)
Bus 247
über: Humboldtsteg (00:32) , Humboldthain (S) (00:33) , Gerichtstr./Hochstr. (00:34) , Nettelbeckplatz/Wedding (S) (00:35) , Schererstr. (00:37) , Nauener Platz (U) (00:38) , Maxstr. (00:39)
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
über: Oranienburger Tor (U) (00:32) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:34) , Französische Str. (U) (00:35) , Stadtmitte (U) (00:36) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (00:37) , Hallesches Tor (U) (00:39) , Mehringdamm (U) (00:40) , ... , Westphalweg (U) (00:51)
STR M10
Landsberger Allee/Petersburger Str.
über: Invalidenpark (00:34) , Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (00:36) , Nordbahnhof (S) (00:38) , Gedenkstätte Berliner Mauer (00:40) , Bernauer Str. (U) (00:41) , Wolliner Str. (00:42) , Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (00:44) , ... , Landsberger Allee/Petersburger Str. (00:58)
STR M10
über: Nordbahnhof (S) (00:34) , Gedenkstätte Berliner Mauer (00:36) , Bernauer Str. (U) (00:37) , Wolliner Str. (00:38) , Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (00:40) , Eberswalder Str. (U) (00:42) , Husemannstr. (00:43) , ... , Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str. (01:04)
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
über: Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:34) , Französische Str. (U) (00:35) , Stadtmitte (U) (00:36) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (00:37) , Hallesches Tor (U) (00:39) , Mehringdamm (U) (00:40) , Paradestr. (U) (00:44) , ... , Westphalweg (U) (00:51)
STR M5
über: Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (00:34) , Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (00:35) , Invalidenpark (00:37) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (00:39) , Lesser-Ury-Weg (00:41)
U 8
über: Voltastr. (U) (00:33) , Bernauer Str. (U) (00:35) , Rosenthaler Platz (U) (00:36) , Weinmeisterstr. (U) (00:38) , Alexanderplatz [U8] (S+U) (00:40) , Jannowitzbrücke (S+U) (00:41) , Heinrich-Heine-Str. (U) (00:43) , ... , Leinestr. (U) (00:53)
Bus N40
über: Invalidenpark (00:36) , Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (00:37) , Nordbahnhof (S) (00:38) , Pappelplatz (00:39) , Brunnenstr./Invalidenstr. (00:40) , Rosenthaler Platz (U) (00:41) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (00:42) , ... , Boxhagener Str./Holteistr. (01:01)
STR M5
über: Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (00:35) , Invalidenpark (00:37) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (00:39) , Lesser-Ury-Weg (00:41)
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
über: Französische Str. (U) (00:35) , Stadtmitte (U) (00:36) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (00:37) , Hallesches Tor (U) (00:39) , Mehringdamm (U) (00:40) , Paradestr. (U) (00:44) , Tempelhof (S+U) (00:46) , ... , Westphalweg (U) (00:51)
STR M5
über: Invalidenpark (00:37) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (00:39) , Lesser-Ury-Weg (00:41)
U 6
über: Oranienburger Tor (U) (00:36) , Naturkundemuseum (U) (00:38) , Schwartzkopffstr. (U) (00:39) , Reinickendorfer Str. (U) (00:40) , Wedding (S+U) (00:41) , Leopoldplatz (U) (00:43) , Seestr. (U) (00:46) , ... , Borsigwerke (U) (00:56)
STR 12
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (00:38) , Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (00:40) , Nordbahnhof (S) (00:42) , Pappelplatz (00:43) , Brunnenstr./Invalidenstr. (00:44) , Zionskirchplatz (00:46) , Schwedter Str. (00:47) , ... , Falkenberger Str./Berliner Allee (01:05)
U 8
S+U Wittenau
über: Pankstr. (U) (00:36) , Osloer Str. (U) (00:38) , Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U) (00:40) , Residenzstr. (U) (00:41) , Paracelsus-Bad (U) (00:42) , Lindauer Allee (U) (00:44) , Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U) (00:45) , Rathaus Reinickendorf (U) (00:47)
STR M10
Landsberger Allee/Petersburger Str.
über: Nordbahnhof (S) (00:38) , Gedenkstätte Berliner Mauer (00:40) , Bernauer Str. (U) (00:41) , Wolliner Str. (00:42) , Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (00:44) , Eberswalder Str. (U) (00:46) , Husemannstr. (00:47) , ... , Landsberger Allee/Petersburger Str. (00:58)
STR M10
über: Invalidenpark (00:38) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (00:40) , Lesser-Ury-Weg (00:42)
U 6
über: Naturkundemuseum (U) (00:38) , Schwartzkopffstr. (U) (00:39) , Reinickendorfer Str. (U) (00:40) , Wedding (S+U) (00:41) , Leopoldplatz (U) (00:43) , Seestr. (U) (00:46) , Rehberge (U) (00:48) , ... , Borsigwerke (U) (00:56)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (00:39) , Oranienburger Str. (S) (00:41) , Monbijouplatz (00:42) , Hackescher Markt (S) (00:44) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (00:46) , Rosenthaler Platz (U) (00:49) , Zionskirchplatz (00:51) , ... , Falkenberger Str./Berliner Allee (01:10)
Bus N40
über: Nordbahnhof (S) (00:38) , Pappelplatz (00:39) , Brunnenstr./Invalidenstr. (00:40) , Rosenthaler Platz (U) (00:41) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (00:42) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (00:44) , Spandauer Str./Marienkirche (00:46) , ... , Boxhagener Str./Holteistr. (01:01)
STR M5
über: Invalidenpark (00:40) , Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (00:42) , Torstr./Oranienburger Tor (U) (00:43) , Oranienburger Str. (S) (00:44) , Monbijouplatz (00:45) , Hackescher Markt (S) (00:47) , Spandauer Str./Marienkirche (00:48) , ... , Alt-Hohenschönhausen (01:15)
U 6
über: Schwartzkopffstr. (U) (00:39) , Reinickendorfer Str. (U) (00:40) , Wedding (S+U) (00:41) , Leopoldplatz (U) (00:43) , Seestr. (U) (00:46) , Rehberge (U) (00:48) , Afrikanische Str. (U) (00:49) , ... , Borsigwerke (U) (00:56)
STR 12
über: Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (00:40) , Nordbahnhof (S) (00:42) , Pappelplatz (00:43) , Brunnenstr./Invalidenstr. (00:44) , Zionskirchplatz (00:46) , Schwedter Str. (00:47) , Eberswalder Str. (U) (00:48) , ... , Falkenberger Str./Berliner Allee (01:05)
STR M5
über: Lesser-Ury-Weg (00:41)
STR M1
über: Oranienburger Str. (S) (00:41) , Monbijouplatz (00:42) , Hackescher Markt (S) (00:44) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (00:46) , Rosenthaler Platz (U) (00:49) , Zionskirchplatz (00:51) , Schwedter Str. (00:52) , ... , Falkenberger Str./Berliner Allee (01:10)
STR M10
über: Lesser-Ury-Weg (00:42)
STR 12
über: Nordbahnhof (S) (00:42) , Pappelplatz (00:43) , Brunnenstr./Invalidenstr. (00:44) , Zionskirchplatz (00:46) , Schwedter Str. (00:47) , Eberswalder Str. (U) (00:48) , Eberswalder Str. (U)/Pappelallee (00:49) , ... , Falkenberger Str./Berliner Allee (01:05)
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
über: Oranienburger Tor (U) (00:42) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:44) , Französische Str. (U) (00:45) , Stadtmitte (U) (00:46) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (00:47) , Hallesches Tor (U) (00:49) , Mehringdamm (U) (00:50) , ... , Westphalweg (U) (01:01)
STR M5
über: Torstr./Oranienburger Tor (U) (00:43) , Oranienburger Str. (S) (00:44) , Monbijouplatz (00:45) , Hackescher Markt (S) (00:47) , Spandauer Str./Marienkirche (00:48) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr. (00:50) , Alexanderplatz [Tram] (U) (00:52) , ... , Alt-Hohenschönhausen (01:15)
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
über: Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:44) , Französische Str. (U) (00:45) , Stadtmitte (U) (00:46) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (00:47) , Hallesches Tor (U) (00:49) , Mehringdamm (U) (00:50) , Paradestr. (U) (00:54) , ... , Westphalweg (U) (01:01)
U 8
über: Voltastr. (U) (00:43) , Bernauer Str. (U) (00:45) , Rosenthaler Platz (U) (00:46) , Weinmeisterstr. (U) (00:48) , Alexanderplatz [U8] (S+U) (00:50) , Jannowitzbrücke (S+U) (00:51) , Heinrich-Heine-Str. (U) (00:53) , ... , Schönleinstr. (U) (00:58)
Bus 247
über: Rügener Str. (00:44) , Swinemünder Str. (00:45) , Gleimstr. (00:46) , Lortzingstr. (00:46) , Demminer Str. (00:47) , Wolliner Str. (00:48) , Bernauer Str. (U) (00:49) , ... , Theodor-Heuss-Weg (00:53)
STR M10
S+U Warschauer Str.
über: Invalidenpark (00:45) , Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (00:47) , Nordbahnhof (S) (00:49) , Gedenkstätte Berliner Mauer (00:51) , Bernauer Str. (U) (00:52) , Wolliner Str. (00:53) , Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (00:55) , ... , Landsberger Allee/Petersburger Str. (01:09)
STR M5
über: Oranienburger Str. (S) (00:44) , Monbijouplatz (00:45) , Hackescher Markt (S) (00:47) , Spandauer Str./Marienkirche (00:48) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr. (00:50) , Alexanderplatz [Tram] (U) (00:52) , Mollstr./Otto-Braun-Str. (00:55) , ... , Alt-Hohenschönhausen (01:15)
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
über: Französische Str. (U) (00:45) , Stadtmitte (U) (00:46) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (00:47) , Hallesches Tor (U) (00:49) , Mehringdamm (U) (00:50) , Paradestr. (U) (00:54) , Tempelhof (S+U) (00:56) , ... , Westphalweg (U) (01:01)
U 6
über: Oranienburger Tor (U) (00:46) , Naturkundemuseum (U) (00:48) , Schwartzkopffstr. (U) (00:49) , Reinickendorfer Str. (U) (00:50)
U 8
S+U Wittenau
über: Pankstr. (U) (00:46) , Osloer Str. (U) (00:48) , Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U) (00:50) , Residenzstr. (U) (00:51) , Paracelsus-Bad (U) (00:52) , Lindauer Allee (U) (00:54) , Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U) (00:55) , Rathaus Reinickendorf (U) (00:57)
Bus M85
über: Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr. (00:52) , Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz (00:54) , Kulturforum (00:55) , Potsdamer Brücke (00:56) , Lützowstr./Potsdamer Str. (00:57) , Kurfürstenstr. (U) (00:58) , Bülowstr. (U) (00:59) , ... , Ahlener Weg (01:34)
U 6
über: Naturkundemuseum (U) (00:48) , Schwartzkopffstr. (U) (00:49) , Reinickendorfer Str. (U) (00:50)
Bus N20
über: Invalidenpark (00:48) , Habersaathstr. (00:49) , Bundeswehrkrankenhaus (00:50) , Boyenstr. (00:51) , Reinickendorfer Str. (U) (00:54) , Wedding (S+U) (00:55) , Gerichtstr. (00:56) , ... , Maximiliankorso/Sigismundkorso (01:41)
Bus TXL
über:
STR M10
S+U Warschauer Str.
über: Nordbahnhof (S) (00:49) , Gedenkstätte Berliner Mauer (00:51) , Bernauer Str. (U) (00:52) , Wolliner Str. (00:53) , Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (00:55) , Eberswalder Str. (U) (00:57) , Husemannstr. (00:58) , ... , Landsberger Allee/Petersburger Str. (01:09)
STR M10
über: Invalidenpark (00:49) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (00:51) , Lesser-Ury-Weg (00:53)
U 6
über: Schwartzkopffstr. (U) (00:49) , Reinickendorfer Str. (U) (00:50)
Bus 245
über: Lehrter Str./Invalidenstr. (00:50) , Lesser-Ury-Weg (00:51) , Alt-Moabit/Rathenower Str. (00:52) , Spenerstr. (00:53) , Kirchstr./Alt-Moabit (00:54) , Kleiner Tiergarten (00:54) , Turmstr. [Bus Alt-Moabit] (U) (00:55) , ... , Ottostr. (00:57)
Bus M41
über: Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr. (00:55) , Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U) (00:59) , Abgeordnetenhaus (01:00) , Anhalter Bahnhof (S) (01:01) , Willy-Brandt-Haus (01:01) , Hallesches Tor (U) (01:03) , Blücherstr. (01:04) , ... , Baumschulenweg (S) (01:34)
STR M10
über: Lesser-Ury-Weg (00:53)
STR M5
über: Invalidenpark (00:54) , Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (00:56) , Torstr./Oranienburger Tor (U) (00:57) , Oranienburger Str. (S) (00:58) , Monbijouplatz (00:59) , Hackescher Markt (S) (01:01) , Spandauer Str./Marienkirche (01:02) , ... , Zingster Str./Ribnitzer Str. (01:39)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (00:58) , Oranienburger Str. (S) (01:00) , Monbijouplatz (01:01) , Hackescher Markt (S) (01:03) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (01:05) , Rosenthaler Platz (U) (01:08) , Zionskirchplatz (01:10) , ... , Waldemarstr. (01:35)
U 8
S+U Wittenau
über: Pankstr. (U) (00:56) , Osloer Str. (U) (00:58) , Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U) (01:00) , Residenzstr. (U) (01:01) , Paracelsus-Bad (U) (01:02) , Lindauer Allee (U) (01:04) , Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U) (01:05) , Rathaus Reinickendorf (U) (01:07)
STR M5
über: Torstr./Oranienburger Tor (U) (00:57) , Oranienburger Str. (S) (00:58) , Monbijouplatz (00:59) , Hackescher Markt (S) (01:01) , Spandauer Str./Marienkirche (01:02) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr. (01:04) , Alexanderplatz [Tram] (U) (01:06) , ... , Zingster Str./Ribnitzer Str. (01:39)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (00:57) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:59) , Universitätsstr. (01:00)
STR M1
über: Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (00:59) , Universitätsstr. (01:00)
STR M5
über: Oranienburger Str. (S) (00:58) , Monbijouplatz (00:59) , Hackescher Markt (S) (01:01) , Spandauer Str./Marienkirche (01:02) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr. (01:04) , Alexanderplatz [Tram] (U) (01:06) , Mollstr./Otto-Braun-Str. (01:09) , ... , Zingster Str./Ribnitzer Str. (01:39)
STR M10
über: Invalidenpark (01:00) , Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (01:02) , Nordbahnhof (S) (01:04) , Gedenkstätte Berliner Mauer (01:06) , Bernauer Str. (U) (01:07) , Wolliner Str. (01:08) , Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (01:10) , ... , Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str. (01:34)
STR M1
über: Oranienburger Str. (S) (01:00) , Monbijouplatz (01:01) , Hackescher Markt (S) (01:03) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (01:05) , Rosenthaler Platz (U) (01:08) , Zionskirchplatz (01:10) , Schwedter Str. (01:11) , ... , Waldemarstr. (01:35)
STR M1
über: Universitätsstr. (01:00)
Bus N8
U Hermannplatz
über: Rügener Str. (01:01) , Voltastr. (U) (01:02) , Bernauer Str. (U) (01:03) , Brunnenstr./Invalidenstr. (01:04) , Rosenthaler Platz (U) (01:05) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (01:06) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (01:08) , ... , Schönleinstr. (U) (01:25)
STR M10
über: Nordbahnhof (S) (01:04) , Gedenkstätte Berliner Mauer (01:06) , Bernauer Str. (U) (01:07) , Wolliner Str. (01:08) , Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (01:10) , Eberswalder Str. (U) (01:12) , Husemannstr. (01:13) , ... , Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str. (01:34)
STR M10
über: Invalidenpark (01:04) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (01:06) , Lesser-Ury-Weg (01:08)
Bus N40
über: Invalidenpark (01:06) , Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (01:07) , Nordbahnhof (S) (01:08) , Pappelplatz (01:09) , Brunnenstr./Invalidenstr. (01:10) , Rosenthaler Platz (U) (01:11) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (01:12) , ... , Boxhagener Str./Holteistr. (01:31)
Bus N6
über: Torstr./Oranienburger Tor (U) (01:06) , Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (01:07) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (01:08) , Unter den Linden/Friedrichstr. (01:10) , Französische Str. (U) (01:11) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (01:13) , Wilhelmstr./Kochstr. (01:14) , ... , Lichterfelder Ring/Waldsassener Str. (02:00)
U 8
über: Pankstr. (U) (01:06)
STR M10
über: Lesser-Ury-Weg (01:08)
Bus N6
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (01:07) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (01:08) , Unter den Linden/Friedrichstr. (01:10) , Französische Str. (U) (01:11) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (01:13) , Wilhelmstr./Kochstr. (01:14) , Wilhelmstr./Franz-Klühs-Str. (01:15) , ... , Lichterfelder Ring/Waldsassener Str. (02:00)
Bus N40
über: Nordbahnhof (S) (01:08) , Pappelplatz (01:09) , Brunnenstr./Invalidenstr. (01:10) , Rosenthaler Platz (U) (01:11) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (01:12) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (01:14) , Spandauer Str./Marienkirche (01:16) , ... , Boxhagener Str./Holteistr. (01:31)
Bus N40
über: Invalidenpark (01:08) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (01:09) , Lehrter Str./Invalidenstr. (01:09) , Lesser-Ury-Weg (01:10) , Alt-Moabit/Rathenower Str. (01:11) , Spenerstr. (01:12) , Kirchstr./Alt-Moabit (01:13) , Kleiner Tiergarten (01:14)
Bus N6
über: Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (01:08) , Unter den Linden/Friedrichstr. (01:10) , Französische Str. (U) (01:11) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (01:13) , Wilhelmstr./Kochstr. (01:14) , Wilhelmstr./Franz-Klühs-Str. (01:15) , Mehringbrücke (01:16) , ... , Lichterfelder Ring/Waldsassener Str. (02:00)
Bus N6
über: Unter den Linden/Friedrichstr. (01:10) , Französische Str. (U) (01:11) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (01:13) , Wilhelmstr./Kochstr. (01:14) , Wilhelmstr./Franz-Klühs-Str. (01:15) , Mehringbrücke (01:16) , Mehringdamm (U) (01:23) , ... , Lichterfelder Ring/Waldsassener Str. (02:00)
Bus N8
über: Pankstr. (U) (01:10) , Uferstr. (01:11) , Osloer Str. (U) (01:14) , Osloer Str. [Tromsöer Str.] (U) (01:14) , Ritterlandweg (01:15) , Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U) (01:16) , Stargardtstr. (01:17) , ... , Tiefenseer Str. (01:36)
Bus N40
über: Lehrter Str./Invalidenstr. (01:09) , Lesser-Ury-Weg (01:10) , Alt-Moabit/Rathenower Str. (01:11) , Spenerstr. (01:12) , Kirchstr./Alt-Moabit (01:13) , Kleiner Tiergarten (01:14)
Bus N8
U Hermannplatz
über: Rügener Str. (01:11) , Voltastr. (U) (01:12) , Bernauer Str. (U) (01:13) , Brunnenstr./Invalidenstr. (01:14) , Rosenthaler Platz (U) (01:15) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (01:16) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (01:18) , ... , Schönleinstr. (U) (01:35)
STR M10
S+U Warschauer Str.
über: Invalidenpark (01:15) , Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (01:17) , Nordbahnhof (S) (01:19) , Gedenkstätte Berliner Mauer (01:21) , Bernauer Str. (U) (01:22) , Wolliner Str. (01:23) , Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (01:25) , ... , Landsberger Allee/Petersburger Str. (01:39)
Bus N20
über: Invalidenpark (01:18) , Habersaathstr. (01:19) , Bundeswehrkrankenhaus (01:20) , Boyenstr. (01:21) , Reinickendorfer Str. (U) (01:24) , Wedding (S+U) (01:25) , Gerichtstr. (01:26) , ... , Maximiliankorso/Sigismundkorso (02:11)
STR M10
S+U Warschauer Str.
über: Nordbahnhof (S) (01:19) , Gedenkstätte Berliner Mauer (01:21) , Bernauer Str. (U) (01:22) , Wolliner Str. (01:23) , Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (01:25) , Eberswalder Str. (U) (01:27) , Husemannstr. (01:28) , ... , Landsberger Allee/Petersburger Str. (01:39)
Bus N6
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (01:20) , Torstr./Oranienburger Tor (U) (01:21) , Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (01:22) , Schwartzkopffstr. (U) (01:24) , Reinickendorfer Str. (U) (01:25) , Wedding (S+U) (01:26) , Gerichtstr. (01:27) , ... , Alt-Tegel Bus (U) (01:54)
Bus N8
über: Pankstr. (U) (01:20) , Uferstr. (01:21)
Bus M41
über: Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr. (01:25) , Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U) (01:29) , Abgeordnetenhaus (01:30) , Anhalter Bahnhof (S) (01:31) , Willy-Brandt-Haus (01:31) , Hallesches Tor (U) (01:33) , Blücherstr. (01:34) , ... , Baumschulenweg (S) (02:04)
Bus N8
über: Rügener Str. (01:21) , Voltastr. (U) (01:22) , Bernauer Str. (U) (01:23) , Brunnenstr./Invalidenstr. (01:24) , Rosenthaler Platz (U) (01:25) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (01:26) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (01:28) , ... , Ringslebenstr./Mollnerweg (02:07)
Bus N6
über: Torstr./Oranienburger Tor (U) (01:21) , Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (01:22) , Schwartzkopffstr. (U) (01:24) , Reinickendorfer Str. (U) (01:25) , Wedding (S+U) (01:26) , Gerichtstr. (01:27) , Leopoldplatz (U) (01:28) , ... , Alt-Tegel Bus (U) (01:54)
Bus N6
über: Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (01:22) , Schwartzkopffstr. (U) (01:24) , Reinickendorfer Str. (U) (01:25) , Wedding (S+U) (01:26) , Gerichtstr. (01:27) , Leopoldplatz (U) (01:28) , Rathaus Wedding (01:33) , ... , Alt-Tegel Bus (U) (01:54)
Bus N6
über: Schwartzkopffstr. (U) (01:24) , Reinickendorfer Str. (U) (01:25) , Wedding (S+U) (01:26) , Gerichtstr. (01:27) , Leopoldplatz (U) (01:28) , Rathaus Wedding (01:33) , Seestr. (U) (01:34) , ... , Alt-Tegel Bus (U) (01:54)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (01:28) , Oranienburger Str. (S) (01:30) , Monbijouplatz (01:31) , Hackescher Markt (S) (01:33) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (01:35) , Rosenthaler Platz (U) (01:38) , Zionskirchplatz (01:40) , ... , Waldemarstr. (02:05)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (01:27) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (01:29) , Universitätsstr. (01:30)
STR M1
über: Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (01:29) , Universitätsstr. (01:30)
STR M1
über: Oranienburger Str. (S) (01:30) , Monbijouplatz (01:31) , Hackescher Markt (S) (01:33) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (01:35) , Rosenthaler Platz (U) (01:38) , Zionskirchplatz (01:40) , Schwedter Str. (01:41) , ... , Waldemarstr. (02:05)
Bus N8
über: Pankstr. (U) (01:30) , Uferstr. (01:31)
STR M1
über: Universitätsstr. (01:30)
Bus N8
U Hermannplatz
über: Rügener Str. (01:31) , Voltastr. (U) (01:32) , Bernauer Str. (U) (01:33) , Brunnenstr./Invalidenstr. (01:34) , Rosenthaler Platz (U) (01:35) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (01:36) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (01:38) , ... , Schönleinstr. (U) (01:55)
STR M10
über: Invalidenpark (01:34) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (01:36) , Lesser-Ury-Weg (01:38)
Bus N40
über: Invalidenpark (01:36) , Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U) (01:37) , Nordbahnhof (S) (01:38) , Pappelplatz (01:39) , Brunnenstr./Invalidenstr. (01:40) , Rosenthaler Platz (U) (01:41) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (01:42) , ... , Boxhagener Str./Holteistr. (02:01)
Bus N6
über: Torstr./Oranienburger Tor (U) (01:36) , Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (01:37) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (01:38) , Unter den Linden/Friedrichstr. (01:40) , Französische Str. (U) (01:41) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (01:43) , Wilhelmstr./Kochstr. (01:44) , ... , Lichterfelder Ring/Waldsassener Str. (02:30)
STR M10
über: Lesser-Ury-Weg (01:38)
Bus N6
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (01:37) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (01:38) , Unter den Linden/Friedrichstr. (01:40) , Französische Str. (U) (01:41) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (01:43) , Wilhelmstr./Kochstr. (01:44) , Wilhelmstr./Franz-Klühs-Str. (01:45) , ... , Lichterfelder Ring/Waldsassener Str. (02:30)
Bus N40
über: Nordbahnhof (S) (01:38) , Pappelplatz (01:39) , Brunnenstr./Invalidenstr. (01:40) , Rosenthaler Platz (U) (01:41) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (01:42) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (01:44) , Spandauer Str./Marienkirche (01:46) , ... , Boxhagener Str./Holteistr. (02:01)
Bus N40
über: Invalidenpark (01:38) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (01:39) , Lehrter Str./Invalidenstr. (01:39) , Lesser-Ury-Weg (01:40) , Alt-Moabit/Rathenower Str. (01:41) , Spenerstr. (01:42) , Kirchstr./Alt-Moabit (01:43) , Kleiner Tiergarten (01:44)
Bus N6
über: Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (01:38) , Unter den Linden/Friedrichstr. (01:40) , Französische Str. (U) (01:41) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (01:43) , Wilhelmstr./Kochstr. (01:44) , Wilhelmstr./Franz-Klühs-Str. (01:45) , Mehringbrücke (01:46) , ... , Lichterfelder Ring/Waldsassener Str. (02:30)
Bus N6
über: Unter den Linden/Friedrichstr. (01:40) , Französische Str. (U) (01:41) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (01:43) , Wilhelmstr./Kochstr. (01:44) , Wilhelmstr./Franz-Klühs-Str. (01:45) , Mehringbrücke (01:46) , Mehringdamm (U) (01:53) , ... , Lichterfelder Ring/Waldsassener Str. (02:30)
Bus N8
über: Pankstr. (U) (01:40) , Uferstr. (01:41) , Osloer Str. (U) (01:44) , Osloer Str. [Tromsöer Str.] (U) (01:44) , Ritterlandweg (01:45) , Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U) (01:46) , Stargardtstr. (01:47) , ... , Tiefenseer Str. (02:06)
Bus N40
über: Lehrter Str./Invalidenstr. (01:39) , Lesser-Ury-Weg (01:40) , Alt-Moabit/Rathenower Str. (01:41) , Spenerstr. (01:42) , Kirchstr./Alt-Moabit (01:43) , Kleiner Tiergarten (01:44)
Bus N8
U Hermannplatz
über: Rügener Str. (01:41) , Voltastr. (U) (01:42) , Bernauer Str. (U) (01:43) , Brunnenstr./Invalidenstr. (01:44) , Rosenthaler Platz (U) (01:45) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (01:46) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (01:48) , ... , Schönleinstr. (U) (02:05)
STR M10
S+U Warschauer Str.
über: Nordbahnhof (S) (01:49) , Gedenkstätte Berliner Mauer (01:51) , Bernauer Str. (U) (01:52) , Wolliner Str. (01:53) , Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (01:55) , Eberswalder Str. (U) (01:57) , Husemannstr. (01:58) , ... , Landsberger Allee/Petersburger Str. (02:09)
Bus N6
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (01:50) , Torstr./Oranienburger Tor (U) (01:51) , Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (01:52) , Schwartzkopffstr. (U) (01:54) , Reinickendorfer Str. (U) (01:55) , Wedding (S+U) (01:56) , Gerichtstr. (01:57) , ... , Alt-Tegel Bus (U) (02:24)
Bus N8
über: Pankstr. (U) (01:50) , Uferstr. (01:51)
Bus N8
über: Rügener Str. (01:51) , Voltastr. (U) (01:52) , Bernauer Str. (U) (01:53) , Brunnenstr./Invalidenstr. (01:54) , Rosenthaler Platz (U) (01:55) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (01:56) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (01:58) , ... , Ringslebenstr./Mollnerweg (02:37)
Bus N6
über: Torstr./Oranienburger Tor (U) (01:51) , Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (01:52) , Schwartzkopffstr. (U) (01:54) , Reinickendorfer Str. (U) (01:55) , Wedding (S+U) (01:56) , Gerichtstr. (01:57) , Leopoldplatz (U) (01:58) , ... , Alt-Tegel Bus (U) (02:24)
Bus N6
über: Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (01:52) , Schwartzkopffstr. (U) (01:54) , Reinickendorfer Str. (U) (01:55) , Wedding (S+U) (01:56) , Gerichtstr. (01:57) , Leopoldplatz (U) (01:58) , Rathaus Wedding (02:03) , ... , Alt-Tegel Bus (U) (02:24)
Bus N6
über: Schwartzkopffstr. (U) (01:54) , Reinickendorfer Str. (U) (01:55) , Wedding (S+U) (01:56) , Gerichtstr. (01:57) , Leopoldplatz (U) (01:58) , Rathaus Wedding (02:03) , Seestr. (U) (02:04) , ... , Alt-Tegel Bus (U) (02:24)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (01:58) , Oranienburger Str. (S) (02:00) , Monbijouplatz (02:01) , Hackescher Markt (S) (02:03) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (02:05) , Rosenthaler Platz (U) (02:08) , Zionskirchplatz (02:10) , ... , Waldemarstr. (02:35)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (01:57) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (01:59) , Universitätsstr. (02:00)
STR M1
über: Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (01:59) , Universitätsstr. (02:00)
STR M1
über: Oranienburger Str. (S) (02:00) , Monbijouplatz (02:01) , Hackescher Markt (S) (02:03) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (02:05) , Rosenthaler Platz (U) (02:08) , Zionskirchplatz (02:10) , Schwedter Str. (02:11) , ... , Waldemarstr. (02:35)
Bus N8
über: Pankstr. (U) (02:00) , Uferstr. (02:01)
STR M1
über: Universitätsstr. (02:00)
Bus N8
U Hermannplatz
über: Rügener Str. (02:01) , Voltastr. (U) (02:02) , Bernauer Str. (U) (02:03) , Brunnenstr./Invalidenstr. (02:04) , Rosenthaler Platz (U) (02:05) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (02:06) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (02:08) , ... , Schönleinstr. (U) (02:25)
STR M10
über: Invalidenpark (02:04) , Berlin Hauptbahnhof (S+U) (02:06) , Lesser-Ury-Weg (02:08)
Bus N6
über: Torstr./Oranienburger Tor (U) (02:06) , Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (02:07) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (02:08) , Unter den Linden/Friedrichstr. (02:10) , Französische Str. (U) (02:11) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (02:13) , Wilhelmstr./Kochstr. (02:14) , ... , Lichterfelder Ring/Waldsassener Str. (03:00)
Bus N6
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (02:07) , Friedrichstr. Bahnhof (S+U) (02:08) , Unter den Linden/Friedrichstr. (02:10) , Französische Str. (U) (02:11) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (02:13) , Wilhelmstr./Kochstr. (02:14) , Wilhelmstr./Franz-Klühs-Str. (02:15) , ... , Lichterfelder Ring/Waldsassener Str. (03:00)
Bus N40
über: Nordbahnhof (S) (02:08) , Pappelplatz (02:09) , Brunnenstr./Invalidenstr. (02:10) , Rosenthaler Platz (U) (02:11) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (02:12) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (02:14) , Spandauer Str./Marienkirche (02:16) , ... , Boxhagener Str./Holteistr. (02:31)
Bus N6
über: Unter den Linden/Friedrichstr. (02:10) , Französische Str. (U) (02:11) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (02:13) , Wilhelmstr./Kochstr. (02:14) , Wilhelmstr./Franz-Klühs-Str. (02:15) , Mehringbrücke (02:16) , Mehringdamm (U) (02:23) , ... , Lichterfelder Ring/Waldsassener Str. (03:00)
Bus N8
über: Pankstr. (U) (02:10) , Uferstr. (02:11) , Osloer Str. (U) (02:14) , Osloer Str. [Tromsöer Str.] (U) (02:14) , Ritterlandweg (02:15) , Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U) (02:16) , Stargardtstr. (02:17) , ... , Tiefenseer Str. (02:36)
Bus N8
U Hermannplatz
über: Rügener Str. (02:11) , Voltastr. (U) (02:12) , Bernauer Str. (U) (02:13) , Brunnenstr./Invalidenstr. (02:14) , Rosenthaler Platz (U) (02:15) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (02:16) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (02:18) , ... , Schönleinstr. (U) (02:35)
Bus N6
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (02:20) , Torstr./Oranienburger Tor (U) (02:21) , Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (02:22) , Schwartzkopffstr. (U) (02:24) , Reinickendorfer Str. (U) (02:25) , Wedding (S+U) (02:26) , Gerichtstr. (02:27) , ... , Alt-Tegel Bus (U) (02:54)
Bus N8
über: Pankstr. (U) (02:20) , Uferstr. (02:21)
Bus N8
über: Rügener Str. (02:21) , Voltastr. (U) (02:22) , Bernauer Str. (U) (02:23) , Brunnenstr./Invalidenstr. (02:24) , Rosenthaler Platz (U) (02:25) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (02:26) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (02:28) , ... , Ringslebenstr./Mollnerweg (03:07)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (02:28) , Oranienburger Str. (S) (02:30) , Monbijouplatz (02:31) , Hackescher Markt (S) (02:33) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (02:35) , Rosenthaler Platz (U) (02:38) , Zionskirchplatz (02:40) , ... , Waldemarstr. (03:05)
Bus N8
über: Pankstr. (U) (02:30) , Uferstr. (02:31)
STR M1
über: Universitätsstr. (02:30)
Bus N8
U Hermannplatz
über: Rügener Str. (02:36) , Voltastr. (U) (02:37) , Bernauer Str. (U) (02:38) , Brunnenstr./Invalidenstr. (02:39) , Rosenthaler Platz (U) (02:40) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (02:41) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (02:43) , ... , Schönleinstr. (U) (03:00)
Bus N6
über: Unter den Linden/Friedrichstr. (02:40) , Französische Str. (U) (02:41) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (02:43) , Wilhelmstr./Kochstr. (02:44) , Wilhelmstr./Franz-Klühs-Str. (02:45) , Mehringbrücke (02:46) , Mehringdamm (U) (02:53) , ... , Lichterfelder Ring/Waldsassener Str. (03:30)
Bus N8
über: Pankstr. (U) (02:40) , Uferstr. (02:41) , Osloer Str. (U) (02:44) , Osloer Str. [Tromsöer Str.] (U) (02:44) , Ritterlandweg (02:45) , Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U) (02:46) , Stargardtstr. (02:47) , ... , Tiefenseer Str. (03:06)
Bus N6
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (02:50) , Torstr./Oranienburger Tor (U) (02:51) , Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (02:52) , Schwartzkopffstr. (U) (02:54) , Reinickendorfer Str. (U) (02:55) , Wedding (S+U) (02:56) , Gerichtstr. (02:57) , ... , Alt-Tegel Bus (U) (03:24)
Bus N8
über: Rügener Str. (02:51) , Voltastr. (U) (02:52) , Bernauer Str. (U) (02:53) , Brunnenstr./Invalidenstr. (02:54) , Rosenthaler Platz (U) (02:55) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (02:56) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (02:58) , ... , Ringslebenstr./Mollnerweg (03:37)
Bus N8
über: Pankstr. (U) (02:55) , Uferstr. (02:56)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (02:58) , Oranienburger Str. (S) (03:00) , Monbijouplatz (03:01) , Hackescher Markt (S) (03:03) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (03:05) , Rosenthaler Platz (U) (03:08) , Zionskirchplatz (03:10) , ... , Waldemarstr. (03:35)
STR M1
über: Universitätsstr. (03:00)
Bus N6
über: Unter den Linden/Friedrichstr. (03:10) , Französische Str. (U) (03:11) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (03:13) , Wilhelmstr./Kochstr. (03:14) , Wilhelmstr./Franz-Klühs-Str. (03:15) , Mehringbrücke (03:16) , Mehringdamm (U) (03:23) , ... , Lichterfelder Ring/Waldsassener Str. (04:00)
Bus N8
über: Pankstr. (U) (03:10) , Uferstr. (03:11) , Osloer Str. (U) (03:14) , Osloer Str. [Tromsöer Str.] (U) (03:14) , Ritterlandweg (03:15) , Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U) (03:16) , Stargardtstr. (03:17) , ... , Tiefenseer Str. (03:36)
Bus N6
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (03:20) , Torstr./Oranienburger Tor (U) (03:21) , Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (03:22) , Schwartzkopffstr. (U) (03:24) , Reinickendorfer Str. (U) (03:25) , Wedding (S+U) (03:26) , Gerichtstr. (03:27) , ... , Alt-Tegel Bus (U) (03:54)
Bus N8
über: Rügener Str. (03:21) , Voltastr. (U) (03:22) , Bernauer Str. (U) (03:23) , Brunnenstr./Invalidenstr. (03:24) , Rosenthaler Platz (U) (03:25) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (03:26) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (03:28) , ... , Ringslebenstr./Mollnerweg (04:07)
Bus N8
über: Pankstr. (U) (03:25) , Uferstr. (03:26)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (03:28) , Oranienburger Str. (S) (03:30) , Monbijouplatz (03:31) , Hackescher Markt (S) (03:33) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (03:35) , Rosenthaler Platz (U) (03:38) , Zionskirchplatz (03:40) , ... , Waldemarstr. (04:05)
Abfahrt am Montag, 28. September 2020
STR M1
über: Universitätsstr. (03:30)
Bus N6
über: Unter den Linden/Friedrichstr. (03:40) , Französische Str. (U) (03:41) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (03:43) , Wilhelmstr./Kochstr. (03:44) , Wilhelmstr./Franz-Klühs-Str. (03:45) , Mehringbrücke (03:46) , Mehringdamm (U) (03:53) , ... , Lichterfelder Ring/Waldsassener Str. (04:30)
Bus N8
über: Pankstr. (U) (03:40) , Uferstr. (03:41) , Osloer Str. (U) (03:44) , Osloer Str. [Tromsöer Str.] (U) (03:44) , Ritterlandweg (03:45) , Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U) (03:46) , Stargardtstr. (03:47) , ... , Schule am Park (04:00)
Bus N6
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (03:50) , Torstr./Oranienburger Tor (U) (03:51) , Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U) (03:52) , Schwartzkopffstr. (U) (03:54) , Reinickendorfer Str. (U) (03:55) , Wedding (S+U) (03:56) , Gerichtstr. (03:57) , ... , Afrikanische Str. (U) (04:09)
Bus N8
über: Rügener Str. (03:51) , Voltastr. (U) (03:52) , Bernauer Str. (U) (03:53) , Brunnenstr./Invalidenstr. (03:54) , Rosenthaler Platz (U) (03:55) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (03:56) , Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr. (03:58) , ... , Leinestr. (U) (04:21)
STR M1
über: Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus] (03:58) , Oranienburger Str. (S) (04:00) , Monbijouplatz (04:01) , Hackescher Markt (S) (04:03) , Weinmeisterstr. (U)/Gipsstr. (04:05) , Rosenthaler Platz (U) (04:08) , Zionskirchplatz (04:10) , ... , Waldemarstr. (04:35)
STR M1
über: Universitätsstr. (04:00)
U 8
über: Voltastr. (U) (04:03) , Bernauer Str. (U) (04:05) , Rosenthaler Platz (U) (04:06) , Weinmeisterstr. (U) (04:08) , Alexanderplatz [U8] (S+U) (04:10) , Jannowitzbrücke (S+U) (04:11) , Heinrich-Heine-Str. (U) (04:13) , ... , Leinestr. (U) (04:23)
Bus N6
über: Unter den Linden/Friedrichstr. (04:10) , Französische Str. (U) (04:11) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (04:13) , Wilhelmstr./Kochstr. (04:14) , Wilhelmstr./Franz-Klühs-Str. (04:15) , Mehringbrücke (04:16)
Bus N8
über: Pankstr. (U) (04:10) , Uferstr. (04:11) , Osloer Str. (U) (04:14)
U 8
über: Voltastr. (U) (04:13) , Bernauer Str. (U) (04:15) , Rosenthaler Platz (U) (04:16) , Weinmeisterstr. (U) (04:18) , Alexanderplatz [U8] (S+U) (04:20) , Jannowitzbrücke (S+U) (04:21) , Heinrich-Heine-Str. (U) (04:23) , ... , Leinestr. (U) (04:33)
U 6
Alt-Mariendorf (U), Berlin
über: Französische Str. (U) (04:15) , Stadtmitte (U) (04:16) , Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie (04:17) , Hallesches Tor (U) (04:19) , Mehringdamm (U) (04:20) , Paradestr. (U) (04:24) , Tempelhof (S+U) (04:26) , ... , Westphalweg (U) (04:31)
U 8
über: Voltastr. (U) (04:23) , Bernauer Str. (U) (04:25) , Rosenthaler Platz (U) (04:26) , Weinmeisterstr. (U) (04:28) , Alexanderplatz [U8] (S+U) (04:30) , Jannowitzbrücke (S+U) (04:31) , Heinrich-Heine-Str. (U) (04:33) , ... , Leinestr. (U) (04:43)
U 8
S+U Wittenau
über: Pankstr. (U) (04:26) , Osloer Str. (U) (04:28) , Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U) (04:30) , Residenzstr. (U) (04:31) , Paracelsus-Bad (U) (04:32) , Lindauer Allee (U) (04:34) , Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U) (04:35) , Rathaus Reinickendorf (U) (04:37)
U 8
über: Voltastr. (U) (04:33) , Bernauer Str. (U) (04:35) , Rosenthaler Platz (U) (04:36) , Weinmeisterstr. (U) (04:38) , Alexanderplatz [U8] (S+U) (04:40) , Jannowitzbrücke (S+U) (04:41) , Heinrich-Heine-Str. (U) (04:43) , ... , Leinestr. (U) (04:53)
U 8
S+U Wittenau
über: Pankstr. (U) (04:36) , Osloer Str. (U) (04:38) , Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U) (04:40) , Residenzstr. (U) (04:41) , Paracelsus-Bad (U) (04:42) , Lindauer Allee (U) (04:44) , Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U) (04:45) , Rathaus Reinickendorf (U) (04:47)
U 8
über: Voltastr. (U) (04:43) , Bernauer Str. (U) (04:45) , Rosenthaler Platz (U) (04:46) , Weinmeisterstr. (U) (04:48) , Alexanderplatz [U8] (S+U) (04:50) , Jannowitzbrücke (S+U) (04:51) , Heinrich-Heine-Str. (U) (04:53) , ... , Leinestr. (U) (05:03)

Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Washingtonplatz/Hauptbahnhof, Berlin in Berlin ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Washingtonplatz/Hauptbahnhof, Berlin durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Berlin ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Berlin kann hier betrachtet werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.